Флуд

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:всё больше с эээ... просто о погоде...


С вершины Джомолунгмы...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:С вершины Джомолунгмы...


Уже слезла Соседи со смеху качались - я обвязалась веревкой, а веревку привязала к газовой трубе... Высоты боюсь - просто жуть!!!!!!!
Но надо же как-то с крыши крыльца снег сбросить

Вот не знаю, кому как, а мне Первая Леди покоя не даёт. Как вспомню её выступление... Хотя муж и жена - одна сатана.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:Вот не знаю, кому как, а мне Первая Леди покоя не даёт. Как вспомню её выступление... Хотя муж и жена - одна сатана.


Да ладно!!! До Раисы Максимовны народ вообще понятия не имел, что бывают Первые Леди....Ну и эту не будем видеть....Первый Джентельмен (ейный супруг) уже раз обжегся....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Первый Джентельмен (ейный супруг) уже раз обжегся....


Просто такая вот "веселая, забойная семейка"...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Первый Джентельмен (ейный супруг) уже раз обжегся.... gdri


Так Первый же сказал, что она с внуком будет нянчится и
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Так Первый же сказал, что она с внуком будет нянчится


А как же "заниматься благотворительностью"? Встречать других "ледЕй"?
Горожане
+ 509
Аксакал
Народ пошел изгаляться над женой Януковича....
Думаю, что многие здесь знают мое отношение к Януковичу, поэтому никто не обвинит в симпатиях. Да, 60-летняя Людмила Янукович - не образец вкуса, красоты и ума. Не икона стиля, как Джекки Кеннеди. Но вот тот факт, что очень-очень много лет она серъезно и безо всякой рекламы занимается благотворительностью у меня лично вызывает уважение к этой женщине. Да, по многим и многим параметрам не тянет она на первую Леди. Так ведь она и не стремится! Не лезет никуда, не умничает, не торчит по всем телеканалам рядом с мужем. Ну вот такую полюбил, на такой женился!! Или, может быть, ему надо было как только стал кандидатом в Президенты срочно сменить старую жену на молодую и красивую? Не понимаю почему она вызывает такое раздражение. Было бы понятно, если б стремилась везде сопровождать Януковича, пыталась давать интервью, привлечь к себе внимание прессы..А так..Насмехаться над женщиной за то, что она есть такая, как есть - низко.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Сколько не смейтесь над женой ВФ, а она все равно "первая леди страны"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Или, может быть, ему надо было как только стал кандидатом в Президенты срочно сменить старую жену на молодую и красивую? [/quote]
Мне до этого нет никакого дела. Его жена - его и проблемы.
[quote=Белокурая Жози]Было бы понятно, если б стремилась везде сопровождать Януковича, пыталась давать интервью, привлечь к себе внимание прессы..[/quote]
А и не надо. Достаточно и одного видео.
[quote=Белокурая Жози]Насмехаться над женщиной за то, что она есть такая, как есть - низко.[/quote]
Да что с тобой, Белокурая Жози? Нет настроения? Но это же не значит, что оно и у меня должно испортиться. Не получится у тебя это, не получится
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Насмехаться над женщиной за то, что она есть такая, как есть - низко.[/quote]
Поддерживаю.
От себя могу добавить, что и нынешняя "первая леди" не отличается вкусом и, не смотря на все попытки дизайнеров, на ней всё сидит, как на .... седло. К тому же, она с первых дней лезла туда, куда ей не было положено, вплоть до снятия на территории Артека макетов орденов, которые были вручены за все годы существования лагеря! А что уже говорить о том, что 2 с лишним миллиона гривен, собранных украинцами, под её эгидой, на строительство медицинского центра для больных детей, ещё 2 года назад, так и остались не понятно где?!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте