Флуд

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Юля писал:И хороший такой холодильник gha


Согласен на усыновление
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

California писал:Ночь... часа так 2-3...кухня...заветная дверь холодильника...там куча всякой вкуснятинки...ты пробираешься к этому белому гиганту, который может исполнить все твои заветные желания...3-4 сорта нежнейшего сыра...копченая грудинка...балычек...запеченая курочка...нежнейшее филе лососика...креветочки...маринованные грибочки...сервилатик...тортик бисквитный...сливочные йогурты...пару плиток шоколада (молочного)...и тут вдруг включается свет и муж\жена (нужное подчеркнуть) с плёткой на тебя: а куда это ты в такое позднее время собралась (собрался)??? Ану, марш в кровать, а то завтра с утра на весы будешь с опаской становиться!!! Но тебя не останавливает грозная вторая половинка и ты героически выдерживаешь стегания плёткой, поедая все вкусности из холодильника


После всего этого останется только расстрелять весы...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:
После всего этого останется только расстрелять весы... rofl rofl


Сегодня мой знакомый сказал, что у него весы Error показывают
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 6
Старожил

Serzh_G писал:Согласен на усыновление


неа, не отдам. Как там в мультике? - Такая корова нужна самому
А вообще, холодильник очень хороший, советую

Sarabi писал:После всего этого останется только расстрелять весы...


если они сами под весом не того...

Serzh_G писал:Сегодня мой знакомый сказал, что у него весы Error показывают


У меня тоже когда-то показали... Хотя у меня стабильные 50 кг...

Добавлено спустя 41 секунду:

даже при том, что очень часто после 12 ночи кушаю (вот и сейчас бутики лопаю )
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

California писал:А вообще, холодильник очень хороший, советую yes


Холодильник есть. Давайте продуктами.

California писал:Хотя у меня стабильные 50 кг... gcurt


Может всетки Error?

California писал:даже при том, что очень часто после 12 ночи кушаю (вот и сейчас бутики лопаю gblum )


С такими играми с плеткой я даже не сомневаюсь.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

California писал:Хотя у меня стабильные 50 кг...


Поплюйте - тьфу-тьфу-тьфу...
Все разговоры о весе начинайте после родов, когда будет гормональный всплеск. А сейчас чем меньше, тем лучше!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

California писал:Ночь... часа так 2-3...кухня...заветная дверь холодильника...там куча всякой вкуснятинки...ты пробираешься к этому белому гиганту, который может исполнить все твои заветные желания...3-4 сорта нежнейшего сыра...копченая грудинка...балычек...запеченая курочка...нежнейшее филе лососика...креветочки...маринованные грибочки...сервилатик...тортик бисквитный...сливочные


Не верю в развитие такой ситуации при наличии в доме мужика.
Что это за мужик, который даст такому количеству таких продуктов дожить до ночи в холодильнике.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 писал:Что это за мужик, который даст такому количеству таких продуктов дожить до ночи в холодильнике.


Тиха, тиха. Я первый на усыновление
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Serzh_G писал:Тиха, тиха. Я первый на усыновление


Дык кто ж против.
Мне только час назад мужики привезли и занесли в квартиру второй холодильник!!!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 6
Старожил

nikolay13 писал:Не верю в развитие такой ситуации при наличии в доме мужика. nea
Что это за мужик, который даст такому количеству таких продуктов дожить до ночи в холодильнике.


Ну, это я ж утрированно ))) а если серьёзно, то в случае загрузки холодильника под завязки перед праздниками, то в таком состоянии холодильник и с мужиком пару дней протянуть может. А так, да, быстро всё испаряется Хотя я терпеть не могу, когда в холодильнике нету чего-нибудь мясного, сыра, морепродуктов...

Serzh_G писал:Тиха, тиха. Я первый на усыновление


Прикольно получится - мама 22-х лет и усыновлённый 33-х летний сыночек... Serzh_G, а Вы много кушаете? А то придётся ещё одного Либхера покупать

Sarabi писал:Поплюйте - тьфу-тьфу-тьфу... yes
Все разговоры о весе начинайте после родов, когда будет гормональный всплеск. А сейчас чем меньше, тем лучше!


Тьфу-тьфу-тьфу!!! Надеюсь, что и потом всё будет нормально. Но я, в принципе, готова к тому, что через пару лет всё-таки придётся отказаться от таких слабостей, как "ночное покушать".
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте