Флуд

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру

California писал:Serzh_G, а Вы много кушаете? А то придётся ещё одного Либхера покупать smile


Думаю, одного Либхера будет достаточно
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
Эх... у меня после первого разводы из всей бытовой техники был только на кухне магазинный холодильник под пиво (ну этот, со стеклянной дверцей) "Сармат", всех гостей он приводил в редкий восторг...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
Да, извините отклонились, за слово как всегда, зацепились...

Kanarsky
Ещё пост не по теме. Закрою.
Прекратите офтопить! Создавайте новые темы!

Тему щаз создам. Здесь отвечу- спасибо, что реагируете, когда уже и сами догадались. Вы объявили pantazm облаву? У меня с психикой все хорошо, я не застрелюсь. Может желаете, чтоб я общалась смайликами (как глухонемая?) и только в этой теме? Я могу даже выразить Вам благодарность, что даете мне испытания. Я с детства люблю в шахматы играть, а с возрастом и преферанс полюбила...
Скажите, я еще не нафлудила?

Хуже, когда явно нужно прекращать или предупреждать, а оно никак не видится... Например,

Цитата: Yara Змей__, это только такие "идиоты" как ты....


Все нормально? Здесь читаем- здесь рыбу заворачиваем....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:Хуже, когда явно нужно прекращать или предупреждать, а оно никак не видится... Например,
Yara Змей__, это только такие "идиоты" как ты....

Все нормально? Здесь читаем- здесь рыбу заворачиваем....



pantazm,
Yara и Змей_ можно сказать, свои в доску так что исключительно любя все, как я понимаю.
Здесь все так запутано...так запутано...

Все нормально - практически у каждого новичка есть такая или практически такая тема...Вы не первая и не последняя, я надеюсь...осваивайтесь быстрее
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
&
флуд)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tarara писал:Yara и Змей_ можно сказать, свои в доску


Мне даже не интересно кто с кем спит....Я читаю, что написано и это положительных эмоций не вызывает. Модераторы не видят в этом флуд- может в мусорке заметят....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Sunny_Moon,
Смайлы работают нормально?)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:Мне даже не интересно кто с кем спит....


О Господи ! я совсем не это имела ввиду С Вами опасно иметь дело...єдак можно договориться до

pantazm,
а можно нескромный вопрос?
Вы почему/зачем сюда ходите, если все так ужасно? Что Вас притягивает?
(просто бубновый интерес)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Tezey,
да, работают просто ОТЛИЧНО
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tarara писал: С Вами опасно иметь дело...



tarara писал:Вы почему/зачем сюда ходите, если все так ужасно


не дождетесь...

tarara писал:Что Вас притягивает?



Хочу получить приз форумских симпатий и сообщить счет куда его перечислить.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте