Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Эх... у меня после первого разводы


Yara писал:Я не говорю, что Вы - плохая. Просто Вам без меня будет лучше...

- одной уже повезло...

Yara писал:Я надеюсь Вы найдете в себе силы...


Откуда? Вы ж уже всю кровушку выпили.... Витамины мне надо, реабилитация: курс на 21 день, в Ялту желательно (мне там зимой нрацца!)

tarara писал: А все так хорошо начиналось...никакого тебе хэппи-энда, блин


Та бросьте переживать! Это в Америке все друг друга перестреляют и называют это хеппиэндом (они ж тупые!), а у нас все возвышенно....друг другу по мордасам и живут так многа-многа лет в любви и согласии.... Не выключайте, оставайтесь на этом канале!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Ой... плохое слово... blush


Вам нравится?
Слово употреблено сугубо любя

pantazm писал:Не выключайте, оставайтесь на этом канале! gha


Да вот жеж...веселуха пошла, а завтра вставать "сранья"
Надо проявить силу воли...главное, не вытерли б чего до утра
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 6
Старожил

tarara писал:Да вот жеж...веселуха пошла, а завтра вставать "сранья"


угу, и мне тоже. А ещё у меня вон диплом "дымится", в понедельник надо показывать, скоро на рецензию отправлять... Всё, гоните меня от сюда!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tarara писал:Надо проявить силу воли...главное, не вытерли б чего до утра


Спокойной ночьки! Вытрут тока темку, флуд оставят...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

tarara писал:Вам нравится?


Да.

tarara писал:Слово употреблено сугубо любя


Атож...

А с чего наше общение начиналось?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Флудим привычно


Yara писал:Зато самые "не тонкие" натуры сейчас не рожают вообще.Не женское это дело, видимо.


Фот это называется провокацией флуда.

Yara писал:Есть желание обсуждать варианты ..... - создавайте под них свои темы.


Кто Вам мешал это сделать?

Добавлено спустя 1 час 58 минут 33 секунды:

Слямзила одно выраженьице- очень мне понравилось:

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Жаль, - попкорн не люблю...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 17
Гражданин
Сразу предупреждаю - это не обсуждение действий модераторов или администрации , а элементарный флуд , рассуждения на вольную тему , мысли вслух в никуда

Не понимаю зачем

Kanarsky писал: wolandПринято. Заявка отправлена на рассмотрение.


и

Kanarsky писал: Всем Здесь ничего не обсуждается! Модераторы отписываются в своём разделе!


если потом был ответ

Kanarsky писал: В удовлетворении заявки woland'у отказать, согласно п. 2.3 Правил для модераторов, а именно:2.3. Кандидат в модераторы должен соответствовать следующим требованиям:б) отсутствие предупреждений на момент подачи заявки;



Если есть такие правила на форуме неужели никто сразу не заметил у форумчанина предупреждения ??? Трудно в это поверить !!! Зачем тогда обсуждение в модераторском форуме и что именно было обсуждать когда черным по белому в профиле пользователя написано - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ : 4 .

Видать была какая-то подковерная политическая игра , поиск как красиво и не обидев ( в силу определенных причин ) отказать форумчанину , или я чего-то не понимаю .
В случае возмущений или попытки меня молча предупредить о чем-то смотри первый абзац моего поста .
Горожане
-2
Почетный
гражданин

semenasan писал:Видать была какая-то подковерная политическая игра , поиск как красиво и не обидев ( в силу определенных причин ) отказать форумчанину , или я чего-то не понимаю .


Ничего такого не было. Кандидатура была вынесена на рассмотрение по невнимательности, где естественно указали на эти огрехи. Все, больше ничего. Никаких игр и чего прочего.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

semenasan писал:Если есть такие правила на форуме неужели никто сразу не заметил у форумчанина предупреждения ???


Правила такие есть. Но, как часто бывает, все просто забыли об этом моменте. Ничего страшного не произошло, будем надеятся на то, что всё-таки будут какие-то изменения в отношении предупреждений. Ведь, чаще всего свои первые ( и чаще всего последние!) предупреждения форумчанин получает на стартовом прибывании на форуме, когда ещё плохо ориентируется в том, что можно и что нельзя.

semenasan писал:Видать была какая-то подковерная политическая игра , поиск как красиво и не обидев ( в силу определенных причин ) отказать форумчанину


Не думаю, что это так, - всё шло к признанию права быть модератором, пока не напомнили о том самом правиле.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте