Флуд

+ 1
Горожане
+ 17
Гражданин

Tezey писал: Кандидатура была вынесена на рассмотрение по невнимательности


Интересно , если я кого-то на столе зарежу по невнимательности мне что-то за это будет ?
Может администрацию переизбрать !?
Молчу , молчу ...
Вас понял , умолкаю
А то по шее получу
И подвиг свой не совершу !
" В бой идут одни старики "

ruda98 писал: всё шло к признанию права быть модератором, пока не напомнили о том самом правиле.


Голосом фанатика из фильма " Дартаньян и три мушкетера " : " Имя , сестра , имя " . Кто тот человек который напомнил и не дал состояться преценденту кто он ? Его адрес , телефон , место работы !
Горожане
+ 17
Гражданин
Извините за резкость и черный юмор - устал , была тяжелая ночь
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Вот что значит - нечем заняться... Хорошо хоть для этого дела администрация всегда есть
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

semenasan писал:Если есть такие правила на форуме неужели никто сразу не заметил у форумчанина предупреждения ???


Я это видел. Но я и поддержал заявку.
По следующим причинам. Желающих быть модератором в разделе про провайдеров и хостинг больше, почему-то, не оказалось.
Раздел важен. И касается многих. У многих сейчас в квартирах интернет, многие где-то ищут площадки для размещения своих сайтов, интернет-магазинов и т.д. И этот раздел помог бы людям ориентироваться в этой сфере.
Этот форум не только для словесного мордобоя, но и для несения пользы людям.
И подающий заявку форумчанин возможно смог бы двигать этот раздел и давать таким образом пользу людям.
Вот я и пошел на исключение из правил.
Еще раз скажу - Woland мне не друг, не кум, не брат, не сват. И отношения с ним у меня не самые радужные.
Мне лично ссуществование и развитие этого раздела не сильно необходимо. Я сам IT-шник, и при появлении проблем и вопросов я то выкручусь и без этого раздела.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

semenasan писал:Кто тот человек который напомнил и не дал состояться преценденту кто он ?


Ой! Действительно! А кто он?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 17
Гражданин

tarara писал: Вот что значит - нечем заняться...


Занятие я себе уже нашел - иду к окулисту ... Потому что четко вижу в Вашем профиле три предупреждения хотя вчера я так же четко видел четыре !!! Или у меня со зрением что-то , или чудеса наяву и я их свидетель !

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ruda98 писал: Ой! Действительно! А кто он?


Предлагаю - собрать всех модераторов и администрацию в одной из операционных ... Проверено - это резко улучшает память
Горожане
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:Занятие я себе уже нашел - иду к окулисту ... Потому что четко вижу в Вашем профиле три предупреждения хотя вчера я так же четко видел четыре !!! Или у меня со зрением что-то , или чудеса наяву и я их свидетель !


А я эта...хакерша, да!

Вообще, по поводу чудес наяву и свидетельств - это к АУ...он эксперт
Я как-то чудеса воспринимаю просто...как благодать...администрации :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 17
Гражданин

tarara писал: как благодать...администрации


А благодать в каких пунктах правил форума прописана ? Я же тоже хочу снять предупреждение
Горожане
+ 266
Великий Гуру

semenasan писал:Предлагаю - собрать всех модераторов и администрацию в одной из операционных ... Проверено - это резко улучшает память


Ну, зачем же так жестоко? Я глаза закрываю, даже, когда по телевизору что-то подобное показывают...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
semenasan,
для начала, видимо, надобно набрать 4

semenasan писал:Я же тоже хочу снять предупреждение


Неужто на модераторство идете?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте