Флуд

+ 1
Горожане
+ 237
Великий Гуру

semenasan писал:Предлагаю - собрать всех модераторов и администрацию в одной из операционных ... Проверено - это резко улучшает память


Э, это уже использование спецподготовки.
А если модераторы и администрация их применит?

Предлагаю модераторам и администрации.
Я могу для защиты модераторов и администрации придти в операционну. И не с пустыми руками.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:Я как-то чудеса воспринимаю просто...как благодать...администрации :)


Ух-ты!
Порадовалась и за tarara... и за администрацию
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=адвокат Ульянов] Канэчно будет... Поэтому не все у нас идут во врачи - в палачи безопаснее будет [/quote]
Или в модераторы

[quote=tarara] Неужто на модераторство идете? [/quote]
Да ... задавлю Кипр авторитетом , остальных модераторов " уговорю " в операционной за меня голосовать и дело в шляпе

Мне мое предупреждение мозолит глаза - за всю предыдущую реальную трудовую жизнь у меня не было ни одного выговора , несоответствия и прочего ... а тут на тебе , получи и распишись !!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

[quote=Юля] Ух-ты! Порадовалась и за tarara... и за администрацию [/quote]
А Вы , форумчане , все про религию , да про религию ... Тут благодать сходит прямо на Ваших глазах

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И за правила форума по которым благодать эта сходит никто не написал
Горожане
+ 266
Великий Гуру

semenasan писал:
Мне мое предупреждение мозолит глаза - за всю предыдущую реальную трудовую жизнь у меня не было ни одного выговора , несоответствия и прочего ... а тут на тебе , получи и распишись !!!


semenasan, всё в жизни бывает впервые...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 17
Гражданин

ruda98 писал: всё в жизни бывает впервые...


Согласен ...
Жаль только что tarara деликатно решила не посвящать непосвященных в таинства благодати .
И в правила форума где об этом что-то написано .
А то , помнится мне , шуму было при присуждении четвертого предупреждения шибко много , а вот при снятии - мертвая тишина
Горожане
+ 178
Великий Гуру

semenasan писал:И за правила форума по которым благодать эта сходит никто не написал


Тогда ждем ближайший праздник Кто следующий на очищение? Вот подумал а может надо сначала челобитную посылать?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 17
Гражданин
Все , черный юмор иссяк , кое-что стало ясным и понятным - пошел по другим темам
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=semenasan]А то , помнится мне , шуму было при присуждении четвертого предупреждения шибко много , а вот при снятии - мертвая тишина[/quote]
Свидетели четвертого предупреждения были, а свидетелей снятия - нет

[quote=Serzh_G]Тогда ждем ближайший праздник[/quote]
[quote=адвокат Ульянов]Амнистия по случаю инуагурации Президента[/quote]
Шо!!! Опять выборы!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Вообще, по поводу чудес наяву и свидетельств - это к АУ...он эксперт


Тарара, лежу под компьютерным столом!!!!!!!!
Вы умеете так тонко подметить, так тонко... что тоньше некуда
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Юля писал:Шо!!! Опять выборы! gha


ближайшие 8 марта, песах, пасха.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте