Флуд

+ 1
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Serzh_G писал:ближайшие 8 марта, песах, пасха.


Неправильно! 8 марта, песах, пасха, мой день рождения, - так вернее!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

ruda98 писал:8 марта, песах, пасха, мой день рождения, - так вернее!


О! К дню рождения ruda98 нужно 10 амнистий приурочить! Т.к. она самая добрая из администрации
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ruda98 писал:Неправильно! 8 марта, песах, пасха, мой день рождения, - так вернее! smile


С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Юля писал:Т.к. она самая добрая из администрации


Неправильно! То Вы мне под руку не попадались!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:Жаль только что tarara деликатно решила не посвящать непосвященных в таинства благодати


"Открой тайну...тайнуууууу!" (голосом подвывающего из кувшина Буратино)
Да на то оно и таинство, что таинство для всех...есть только трактующие...более или менее удачно для потребления разных аудиторий
Иначе это уже не таинство
Поверьте, я Вам как уже "предупрежденка" с опытом честно говорю - это когда предупреждение дается, то в ящик падает уведомление...когда снимается - то на кого-то снисходит благодать, кого-то посещает недоумение, а кому и просто завидно панимаЭш

semenasan писал:А то , помнится мне , шуму было при присуждении четвертого предупреждения шибко много , а вот при снятии - мертвая тишина


Ничего себе мертвая Спасибо за придание торжественности сему моменту

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

ruda98 писал:Неправильно! То Вы мне под руку не попадались!


Правильно-правильно
Так что - пошла раздача номинаций модераторам? "Самый добрый", "не самый добрый", "чуть добрее крокодила"...не, у Жози это однозначно лучше получится
Sarabi,
Так приятно когда понимают... &
и смеются вместе
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
tarara, так это правда?!! А я думала, что пошутить решили...
Проздравляю!


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Serzh_G, не обольщайтесь! Я не умею так готовить, как Сараби...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Свидетели четвертого предупреждения были, а свидетелей снятия - нет pard


Надо проверить операционную - не исключено, что semenasan таки уверенно идет к цели обнуления своего счета озвученными им самим методами
:)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Голосом фанатика из фильма " Дартаньян и три мушкетера " : " Имя , сестра , имя " . Кто тот человек который напомнил и не дал состояться преценденту кто он ? Его адрес , телефон , место работы !


А мне тоже кажется, что можно назвать имя модератора в номинации "Самый внимательный модератор". Страна форум должен знать своих героев! (без разрешения администрации имя назвать не могу - модераторский форум закрытый форум)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

tabula писал:без разрешения администрации имя назвать не могу - модераторский форум закрытый форум)


Вот-вот!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Так приятно когда понимают...


БАЦ! И одна кличка (ну, если кому-то больше нравится прозвище - то пусть будет прозвище) готово! Тарара, очень хорошо у Вас получилось и пойдет, как по маслу!


Добавлено спустя 48 секунд:

Почему-то вспомнился "соус Спиди"...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте