Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
это не я все...это Yara
Это он в теме про комментарии модератора кинул, а я подхватила - клево-то как звучит!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Это он в теме про комментарии модератора кинул, а я подхватила


Я знаю . Но КАК подхватила!
Я тоже хочу научиться так хватать...
Горожане
+ 17
Гражданин
Мудрость дня в этой теме :
" Умение падать на дурака или дурочку ( кому как повезет ) , прикидываться шлангом и " моя твоя не понимай " облегчает присутствие на этом форуме и позволяет , вымазавшись в дерьме , уверенно и гордо держать голову "
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, не делай, пожалуйста вот так ! А то я не могу тебя сопоставить с этим смайликом, - он какой-то грубый для такой нежной девушки, как ты...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Вот-вот!


Одно могу добавить: судя по этой ветке два модератора уже победили в двух номинациях . Определена кандидатура модератора в номинации "Самый добрый"
и есть победитель в номинации "Самый внимательный". Остальным есть ещё куда стремиться!

Цитата:О! К дню рождения ruda98 нужно 10 амнистий приурочить! blum Т.к. она самая добрая из администрации

Горожане
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:Мудрость дня в этой теме :
" Умение падать на дурака или дурочку ( кому как повезет ) , прикидываться шлангом и " моя твоя не понимай " облегчает присутствие на этом форуме и позволяет , вымазавшись в дерьме , уверенно и гордо держать голову "


О Господи! Надеюсь, это не ко мне...Я честно не знаю....не надо меня в операционную
:)
А вообще прочитала Ваш пост и чето мне вспомнился Пастернак:

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины...


Добавлено спустя 32 секунды:

tabula писал:Остальным есть ещё куда стремиться!


Во-во!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

tabula писал: Определена кандидатура модератора в номинации "Самый добрый"


Эту номинацию можно вручать всем женщинам-модераторам форума.

tabula писал:Остальным есть ещё куда стремиться!


Думаю, что всем модераторам надо стремиться заслужить номинацию "Самый справедливый".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:Мудрость дня в этой теме :
" Умение падать на дурака или дурочку ( кому как повезет ) , прикидываться шлангом и " моя твоя не понимай " облегчает присутствие на этом форуме и позволяет , вымазавшись в дерьме , уверенно и гордо держать голову "


tarara писал:О Господи! Надеюсь, это не ко мне...


Да, это точно не к Вам. Это ко мне...


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ruda98 писал:Sarabi, не делай, пожалуйста вот так


Руда, ты хоть представляешь себе, какие у меня мышцы после зимы? А какой брюшной пресс?
Так что вот этот смайлик теперь мое фото
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Цитата: semenasan
Мудрость дня в этой теме :
" Умение падать на дурака или дурочку ( кому как повезет ) , прикидываться шлангом и " моя твоя не понимай " облегчает присутствие на этом форуме и позволяет , вымазавшись в дерьме , уверенно и гордо держать голову "


Цитата: tarara
О Господи! Надеюсь, это не ко мне...

Да, это точно не к Вам. Это ко мне...


А я думала, - что ко мне! Я это дело полюбляю...

Sarabi писал:Так что вот этот смайлик теперь мое фото


Нет! У меня есть другое, красивое и нежное. &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ruda98 писал:Serzh_G, не обольщайтесь! Я не умею так готовить, как Сараби... gha


Я больше засмущался, что не упомянул о Вашем ДР. А так меня все устраивает. Шрамы говорят вроде как украшают.

ruda98 писал:Думаю, что всем модераторам надо стремиться заслужить номинацию "Самый справедливый".


Я бы добавил сюда такой смайлик
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте