Флуд

+ 1
Горожане
+ 27
Залетный
00:43, 07.05.2015 №9721
0
Cosmonaut (06.05.2015, 18:12) писал:и главное - неприятие украинской государственности на ментальном уровне, как фундамент политического мировоззрения. А фундамент - это серьезно.

Вот только фундамент этот мы все 23 рокы не так будувалы.
Надо было старый надежный использовать, а мы его выкорчевали , залили в котлован говна и пытались построить на нем хатынку - мазанку , из кизяка , зато всю в вышиванках. Нэзалэжную , и самое главное  - шоб не як у москалiв.
Cлава рации!!! Смерть творогам!!! Героину Слава!!! Панду Греть!!! Фастум Гель!!! Коржи на ножи !!!
Горожане
0
Аксакал
01:57, 07.05.2015 №9722
0
На арене - все те же... 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
06:08, 07.05.2015 №9723
0
Cosmonaut
06:09, 07.05.2015
Говно, кизяк... 

Конструктивная критика, а главное-какие проработанные собственные предложения о том, как надо было сделать!

П.С.
агент Смит (07.05.2015, 00:43) писал: Героину Слава!!!
Ого...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
07:58, 07.05.2015 №9724
0
Сердж
07:58, 07.05.2015
nikolay13 (06.05.2015, 22:31) писал:Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы, что писал я про людей, про Вашу компанию, во множественном числе. А не лично и конкретно про Вас.
Если Вы говорите о компании, к которой принадлежу я, то неужели это не касается меня, как думаете?

nikolay13 (06.05.2015, 22:31) писал: Эту характеристику мне приплела Ваш заместитель. А говорил о Вашей компании так, во множественном числе, потому что ведете себя однообразно. НИКТО из вас не ответил на вопрос прямо. И каждый из вас попытался подколоть.
Извините, но в штатном расписании моего подразделения должность заместителя начальника отсутствует. 
И второе - однообразно ведут себя все, кто придерживается какой-то одной позиции, ибо взгляды совпадают. Касается это и вашей "группировки", в том числе. 
Последнее - какие были вопросы, такие и ответы. Если Вы хотите услышать о том, откуда вооружение у ополчения, то ответ был уже вот таким: не исключено, что РФ помогает техникой, но не доказано никем; по людям - наличие наёмников и добровольцев из РФ никто не отменял. С той лишь разницей, что за наёмничество есть статья в УК РФ, но никто ещё никого не уличил в этом преступном деянии.
Если уже такой ответ Вы не посчитаете прямым, то тогда я просто буду испытывать определённые затруднения в беседе с Вами. 

nikolay13 (06.05.2015, 22:31) писал:Для того, чтобы делать замечания - научитесь вначале находить обоснования этим замечаниям. У Вас нет доказательств, что я бываю на том ресурсе, и подглядываю там из-за угла.
Это можно легко проверить, но я не хочу туда заходить до 31.12.15г.

nikolay13 (06.05.2015, 22:31) писал:И приведите, пожалуйста, пример того, как я поставил под сомнение слова другого человека, хоть один пример на протяжении последних нескольких страниц.
Для этого не надо далеко ходить: я сказал Вам о Вашем присутствии на соседнем ресурсе - Вы восприняли это в штыки. Хотя я был в полной уверенности, что Вас там видел и совсем не два года тому назад. 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 37
Старожил
02:05, 08.05.2015 №9725
0

Вибачте,  що до теми ніяким боком
Iva, є українська казочка про кривеньку качечку а це моє фото 
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 37
Старожил
09:27, 08.05.2015 №9726
0
нижегородец, вы молодец. Вторая часть моего послания вас не касалась на самом деле.
прочла и не могу понять   соответственно и ответить не могу про вводные 
Мне трудно под ваши вибрации настроится. Хорошо, пусть для вас это не бла-бла. Меня совсем это не беспокоит
Славяне, которые не знают элементарных вещей вызывают у меня улыбку. 
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 4
Проездом
10:40, 08.05.2015 №9727
+ 1
dan-violeta, такой поток мысли в какой версии генератора текста рождается? 
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
11:36, 08.05.2015 №9728
+ 1
dan-violeta (08.05.2015, 09:27) писал:нижегородец, вы молодец. Вторая часть моего послания вас не касалась на самом деле
dan-violeta, в следующий раз когда Вы захотите обменяться с собой мыслями, но при этом обращаясь к собеседнику, только намекните об этом.
Иначе получается так:

Горожане
+ 37
Старожил
11:48, 08.05.2015 №9729
0
Yarko, остроумно наверное 
нижегородец, не смотрела видео, ок договорились 
Не напрягайтесь, вы сильно перевозбуждаете свои мозг там где это лишнее.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Аксакал
12:36, 08.05.2015 №9730
0
Yara
12:43, 08.05.2015
Yarko (06.05.2015, 13:41) писал:Сказал самый "неконфликтный" подпевала на этом форуме

Странно как.
Значит фраза выше - считается "Блиц мыслей" (а не в коем случае не "переходом на личности", что вы, что вы...), а не "Флудом", а мой комментарий, что невозможно быть одновремнно конфликтным и подпевалой - уже считается "Флуд", а не "Блиц мысль". 

Мыслю блиц по этому поводу... 

***

Еще из мыслей.
Мне тут отдельные герои в личку пишут, что мол "заминусуют" меня при личной встрече.
Что, мол "мое е..ло хорошо известно в узких кругах".
Так вот, довожу до их сведения, что мое лицо и так хорошо известно, причем не в узких кругах, ибо никогда не скрывал ни его, ни своего имени.

Но на всякий случай вот новая аватарка - чтоб они меня точно не перепутали при личной встрече. 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте