Флуд

+ 1
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
09:51, 06.05.2015 №9711
0
АДА
09:52, 06.05.2015
nikolay13, Вспомнилась фраза из фильма "День Выборов", когда теплоход прибыл в казачью вотчину, казачья делегация подтягивается к прибывшим и атаман, в папахе,  (А.Кортнев) чеканит: Атаман Парамонов, кто тут главный? Слабый тонкий голосок: я.я.? Не правильный ответ! Главный тут Я!
Горожане
0
Аксакал
10:40, 06.05.2015 №9712
0
Cosmonaut, видишь как... 
Ты просто говоришь "Я так думаю" или "Я так считаю", а они тебе визжат в ответ: "А-а-а-а!!! Он считает что только его мнение истина!!!".
О чем и с кем можно в таком случае говорить? 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:42, 06.05.2015 №9713
0
Сердж
10:48, 06.05.2015
nikolay13 (06.05.2015, 09:08) писал:Вместо ответа получил замечания, что я "невнимательно" читаю ресурсы, на которые не хожу. И строю из себя Д'Артаньяна, а всех остальных опустил.После этого такие собеседники достойны какого-то другого уровня? Более высокого? И более уважительного?
Простите великодушно, Ваше Высочество, я совсем запамятовал, что ставить под сомнения чьи-нибудь слова и/или делать замечания - это исключительно привилегия носителей голубых кровей. Равно, как и делать выводы, читая между строк о том, о чём автор и не помышлял сказать.
Это я о д'Артаньяне и об "опустил", ежели чего - чтобы ещё что-нибудь между строк не отыскали... 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
10:50, 06.05.2015 №9714
0
АДА
10:51, 06.05.2015
Сердж, Вы стали грубее:) Или резче. Раньше Вам хотелось ответить, спросить, по дискутировать. 
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:05, 06.05.2015 №9715
0
АДА (06.05.2015, 10:50) писал:Сердж, Вы стали грубее:) Или резче. Раньше Вам хотелось ответить, спросить, по дискутировать. 
Может быть, просто стал немного по-другому строить диалоги с людьми, признающим вежливость за слабость, а наличие иной точки зрения - как повод к неуважению оппонента и уничижению его...?
Всегда готов к диалогу с людьми, уважающими мнение, отличное от их собственного. 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 4
Проездом
13:41, 06.05.2015 №9716
0
Yara (06.05.2015, 10:40) писал:О чем и с кем можно в таком случае говорить?
Сказал самый "неконфликтный" подпевала на этом форуме
Горожане
0
Аксакал
16:27, 06.05.2015 №9717
0
Yarko (06.05.2015, 13:41) писал:Сказал самый "неконфликтный" подпевала на этом форуме

"Неконфликтный" и "подпевала" Вам не кажутся взаимоисключающими понятиями? 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
16:44, 06.05.2015 №9718
0
укр.москаль (06.05.2015, 09:35) писал:а по мне так все понятно....

Как-то и не сомневался. 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
18:12, 06.05.2015 №9719
0
Cosmonaut
18:06, 06.05.2015
Yara/ писал:Cosmonaut


Куда текст пропадает, ну е-маееееееееееееееее!

Yara (06.05.2015, 10:40) писал:Ты просто говоришь "Я так думаю" или "Я так считаю", а они тебе визжат в ответ: "А-а-а-а!!! Он считает что только его мнение истина!!!".

Вот-вот!
Просто я к незнакомому человеку как к ... человеку, а тут троллинг и латентный великодержавный шовинизм-лайтс (единая страна в границах СССР) и главное - неприятие украинской государственности на ментальном уровне, как фундамент политического мировоззрения. А фундамент - это серьезно.
А у меня нет точек соприкосновения с таким вот "фундаментом"
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
22:31, 06.05.2015 №9720
0
Сердж,
Прощаю .

И теперь моя очередь делать Вам замечание по поводу невнимательности чтения.

Цитата:Равно, как и делать выводы, читая между строк о том, о чём автор и не помышлял сказать.
Это я о д'Артаньяне и об "опустил", ежели чего - чтобы ещё что-нибудь между строк не отыскали...

Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы, что писал я про людей, про Вашу компанию, во множественном числе. А не лично и конкретно про Вас.
 Эту характеристику мне приплела Ваш заместитель. А говорил о Вашей компании так, во множественном числе, потому что ведете себя однообразно. НИКТО из вас не ответил на вопрос прямо. И каждый из вас попытался подколоть.

Цитата:
что ставить под сомнения чьи-нибудь слова и/или делать замечания - это исключительно привилегия носителей голубых кровей


Для того, чтобы делать замечания - научитесь вначале находить обоснования этим замечаниям. У Вас нет доказательств, что я бываю на том ресурсе, и подглядываю там из-за угла.

И для того, чтобы ставить под сомнения слова другого человека - их вначале надо хотя бы услышать.
Я задавал Вашим коллегам вопрос про "генератор" матерального и специального обеспечения, но НИКТО из Вашей компании не ответил. Не высказал свое мнение.
Я даже физически не смог бы прохаять чужого мнения.

И приведите, пожалуйста, пример того, как я поставил под сомнение слова другого человека, хоть один пример на протяжении последних нескольких страниц.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте