Школьные годы

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Всё еще далеко не закончилось



Хочется надеяться.

Самое смешное - как приходится воспитывать сына, когда на него учителя жалуются. Но я того... не сильно. Еще свежи собственные воспоминания.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Да ладно, не прибедняйся, заманьячила же карапуза по-любому?!


Та чес слово не удалось мне...
Первый мужчина, который отверг меня...
С тех пор вот и комплексую по этому поводу...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Залетный
Рассказываю... С первого класса мой дневник краснел регулярно, иногда через 2 страницы:) Помню перлы: "Ногами избила девочку!" (поставила подножку), "Весь урок ела под партой конфеты и отвлекала других" (Еще бы!), "Неуправляемая!" (я и щас такая!)... Могла посреди урока просто собрать вещи и уйти, хлопнув дверью:) Директор, в кабинете которого я частенько ждала маму, иначе как "Разгильдяйка" и не называл:) НО!!! Любили меня ВСЕ! Потому как "имела нестандартный подход к предмету" и вообще училась легко и была бы отличницей, если б хоть иногда делала домашние задания:) А так - тетрадь? - забыла дома... Дневник? -потеряла:). Школу занкочила без троек. Химию ненавидела лютой навистью, формулы... реакции... всё это было не для меня... Стала же я экологом:) Кто не знает, за курс учебы штук 6 разных химий, а потом еще и в химлаборатории довелось работать:( Но химию так и не выучила:) И по-прежнему ненавижу. Из воспоминаний... На дискари не ходила, драки как-то странно прошли мимо меня... Возможно, потому как переключилась на художку - времени не было просто на другое. А, как-то на физике сожгла авометр:) Помню полные муки глаза директора-физика... но он молча выдал мне другой, потому как, опять же, на лабораторках я со всем справлялась за первые 15 минут и, довольная, шла гулять:) Я с ним потом открывала школьный бал... Ну, думаю, приглашу, приятно человеку сделаю, потопчемся на месте... А он меня как закружил!!! Еле выжила, но дотанцевала тот вальс до конца! А ваще... ХОЧУ В ШКОЛУ!!!
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Учила только то что нравилось, много читала - все ученики 10й школы, у которых литературу преподавала Алина Николаевна меня поймут.
В выходные дни вся десятая сидела в библиотеках и штудировала критические статьи.
Как истинный гуманитарий через силу осваивала точные науки, откровенно списывала у кого придется физику, математику и химию.
Зато обожала английскую и американскую литературу и КГП, где мы разыгрывали с подружкой дикие сценки из английского быта.
В основном где-то с 5го класса я проторчала на всевозможных репетициях и концертах, причем исполняла все подряд: пела в хоре, играла в театре и КВН, танцевала.
Вот эти концерты, пожалуй, и есть самые яркие школьные воспоминания!
Ну и разумеется мальчишки, школьные влюбленности и школьные друзья.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте