Суд по Нефедовичу продолжается (дополнено 16.08.08)

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
00:40, 11.03.2012

адвокат Ульянов (10.03.2012, 22:23) писал:

ednik (10.03.2012, 21:08) писал:Здесь все на себе рубашку рвут, доказывая, что если трезв, то боятся нечего сдавая анализы,


Як казав герой Адбулова в одному з фільмів "Країна не ляканих ідіотів"

AD (10.03.2012, 21:57) писал:Вы знаете,сколько людей в Кременчуге так "признают" ?


Та то просто не освоїли цю ділянку роботи, бо провінція, люду мало та валоми не візьмеш.
Але деякі інші ділянки роботи ( не ДАІшні) освоєні непогано, та так, що і столиця досвід переймала.


адвокат ульянов ,хотите ,раскажу про одного из Ваших коллег ? Его сынок отловился в нетрезвом виде за рулем. А его папаша так защищал сына- написал письма во все инстанции от него(только забыл с нормативными документами ознакомиться) ,а потом сынок на заседание суда не явился. И проиграл,
Так что непуганные идиоты (вообще-то это Ильф и Петров) проникли и в адвокатскую корпорацию. И это не один пример.Можно еще рассказать про таран ГАИ адвокатом. Пьяным.
И еще-не лезли бы Вы в наркологию.Ибо знаете ее еще хуже истории,то есть совсем никак.
Иначе бы не рассказывали ерунду,что кто-то в столице перенимает опыт Кременчуга.
Не знаете Вы Виевского.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

адвокат Ульянов (10.03.2012, 22:44) писал:

AD (10.03.2012, 22:39) писал: Его сынок отловился


Я в тій справі захищав працівників ДАІ та їх позицію, якщо ми про одну справу думаємо.

AD (10.03.2012, 22:39) писал:не лезли бы Вы в наркологию


Я взагалі то писав не про наркологію
І куди я точно не полізу - то це в вашу наркологію


И славно.
Дело про сына знаменитого "террориста"?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:У защиты есть претензии к следствию. Прежде всего мой подзащитный во время ДТП был трезвым и соответствующие справки у меня есть. Содержащиеся в уголовном деле противоположные свидетельства врача, обследовавшего Леонида Нефедовича в больнице, не соответствуют действительности. Кроме того, ДТП произошло на скользкой дороге, а не на сухой, как утверждали следователи Кременчугского ГУВД. Датчик скорости вышел из строя при столкновении на значении '20 км/ч'; это подтверждает то, что мой подзащитный пытался затормозить


Как видим, претензии к следствию появились после того, как были ликвидированы все улики, которые подтверждали бы факт алкогольного (наркотического?) опьянения. Откуда взялась скользкая дорога 5 апреля? Гололёда не было, да и дождя тоже (или он выборочно прошёл в районе ДК "КрАЗ"?). Про датчик скорости трудно что-нибудь сказать - пусть специалисты рассудят...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
У одного меня складывается впечатление, что оказывается Нефедович стал жертвой обстоятельств?
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (10.03.2012, 23:32) писал:хіба тут розмова про це?


А про что?
Вы почти в каждом посте намекаете про некий ментовский заговор. Даже про "слонов" вспомнили.
All we need is love(c)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (10.03.2012, 09:52) писал:Вы не понимаете смысл сказанных Адвокатом Ульяновым слов!Точнее, значения выражения "Причинно-следственная связь".


Ух ты...Откорректировали ЧТО именно я не понимаю! Ну конечно же, какая может быть причинно- следственная связь между алкогольным опьянением и ДТП с тяжкими? Никакой абсолютно, даже не стОит проводить экспертиз на этот предмет. Нет даже причинно-следственной связи между финансовыми возможностями виновника и его самоуверенностью и вседозволенностью, этож невозможно внести в Протокол как и пощупать! Трудно даже назвать это стечением обстоятельств, при которых прибор, определяющий степень опьянения выдал отрицательный результат, ( для Нефедовича) БЛАГОДАРЯ своим несовершенным техническим возможностям. Конечно же глупцы только не понимают адвоката, что ХОРОШИЙ человек не должен сидеть в тюрьме,ведь у него и характеристика с работы хоть в святые записывай, а тюрьма - не мёд!!! Там могут находится лишь водители Лайносов, работающие за зарплату, у которых НЕТ денег на привлечение АДВОКАТОВ, а потому нет и причинно-следственной связи между обвинением и приговором...Это из разных опер партии.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
01:58, 11.03.2012

адвокат Ульянов (10.03.2012, 23:12) писал:Як мені радять не лізти в наркологію, так я вам пораджу не вдавати із себе адвоката.


Боже упаси: мне бы с историей разобраться. Хотя, в принципе, часто историю пишут люди, которые по духу скорее адвокаты чем летописцы. В данном случае: есть событие - выпивший водитель на огромной скорости разрывает на куски трёх человек. В интерпретации адвоката: трезвый водитель на скользкой дороге не справился с управлением и не смог затормозить.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (10.03.2012, 23:42) писал:вона цікавить лише реакцією "народу" на подію


Ещё народ интересует Ваша реакция. Ладно тот адвокат на работе был, хотя, и это его не оправдывает. Но Вы? Побойтесь Всевышнего. Кого Вы защищаете? Или Вы были тайно в деле?
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (10.03.2012, 23:42) писал:насолодою, з якою паплюжать тут людину, яку в очі не бачили та про яку майже нічого не знають.


Я, наприклад, нікого не паплюжу, а намагаюся з'ясувати: наскільки існуюча система правосуддя здатна захистити чесну людину і навпаки, дає можливість злодію уникнути від справедливої кари. Без конкретних прізвищ, марок авто і т.д. А пан Ульянов, принаймні складається таке враження, мав особисте спілкування з паном Нефедовичем і намагається довести щось своє...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
02:13, 11.03.2012

адвокат Ульянов (11.03.2012, 00:03) писал:Так що з мого боку - звичайна людска чистоплотність.

Ой ли?

адвокат Ульянов (11.03.2012, 00:05) писал:Що дозволено Юпітеру, то не дозволено бику. Се ля ві.

Г-н адвокат) Я - такой Юпитер, что с любым быком о его привышении полномочий поговорить могу ;)

P.S. Кстати, загуглите слово чистоплотность. Уверен, для вас это будет абсолютно революционное определение.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте