"Окраина 2008-го" Предновогодняя мегафорумовка :)

0
Думаем, прикидываем, отвечаем...: Какая дата для проведения Мегафорумовки "Окраина 2008-го" Вас устраивает:
6 декабря
(9/32.14% голосов)
13 декабря
(4/14.29% голосов)
20 декабря
(8/28.57% голосов)
без разницы
(7/25% голосов)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А вот этот лучше.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:А вот этот лучше.


Что имеется в виду?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Сокращенный список,приведенный в предыдущем посте Yara/
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мой вариант номинаций. Исходя из списка юдей которые обязательно прийдут. Каждому могу придумать высокое и почетное звание, которое будет харектиризовать лично этого форумчанина и никому другому принадлежать не будет.
И мне интересно AD, посетит столь яркое событие уходящего года. Он уже номинирован. Грамоту печатать?

Имеется номинацитя

"Блудный сын форума"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Остальным не интересно? ;)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

jenyok писал:Остальным не интересно? ;)


Почему же не интересно, очень даже..., только я например не прийду и поэтому не считаю возможным себе вмешиваться
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Первый вопрос: Кто хочет поучавствовать в искрометном празднике "Окраина 2008-го"? На сегодня просто: кто хочет, а ближе к празднику вопрос будет стоять кто может...

Все кто хочет может предлагать самые безумные идеи времяприпровождения и даже кто не сможет прийти поучаствовать, могут вносить ценные предложения веселого отдыха. Конкурсы, задания, лоты....
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Проголосовало 11 человек, ориентировочно - это как раз те, кто решил прийти на настоящий момент.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Почему же не интересно, очень даже..., только я например не прийду и поэтому не считаю возможным себе вмешиваться


Но Вы ведь тоже будете участвовать в выборе.

Peppi писал:На сегодня просто: кто хочет, а ближе к празднику вопрос будет стоять кто может...


Я хочу.
Могу только 6-го. Также как и clubnicka
Горожане
0
Аксакал
В выборе участвуют все желающие.
Единственное что - толи пусть каждый присылает на определенный е-мейл свое вИдение номинантов, толи дать список 20-25 наиболее активных пользователей, чтобы было проще выбирать из них.
Если кто-то из номинантов не будет на награждении - думаю способ передать ему Диплом все равно найдется.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте