Кременчуг - город комфортный для жизни

0
Горожане
0
Проездом
Предлагаю убрать с тротуаров холодильники с напитками ( особенно в районе остановок общественного транспорта ), так как они сильно ограничивают видимость и полезную площадь тротуара, мешают проходу.
Горожане
0
Залетный
Насчет холодильников я бы не спешил с уборкой, можно просто переместить. Получить прохладный напиток хочется не только летом.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 4
Залетный
Слушайте, так красиво начиналось обсуждение темы! Теперь уже все поостыли, похоже, и те, кто ее начинал. А начиналось все с проекта о реконструкции улицы Ленина. Зато какой результат! все до сих пор в раскопках. Спешили до Нового года - укладывали камень в снег, а теперь и до Первомая не расхлебаются, похоже! Я имею в виду участки по краям так называемого мощения: возле фонтана и там где создана типа современная информационная площадка. Мое пожелание: пусть лучше это уродство серое, что на месте прежних стендов (возле госпиталя) уберут, чтоб не позориться. Ей Богу, биотуалет напоминает!
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Горожане
+ 11
Гастарбайтер
Обсуждаем, значит, обдумываем, прикидываем, заботимся о городе.
Но не верится мне, что хоть один чиновник, хоть раз тему "пробежал" и подумал-бы "... а ведь правда - шестое и двенадцатое предложения толковые - надо поднять вопрос на сессии..."
ФсемФсёПофиг...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
-10
Гастарбайтер

Цитата:Предлагаю убрать с тротуаров холодильники с напитками ( особенно в районе остановок общественного транспорта ), так как они сильно ограничивают видимость и полезную площадь тротуара, мешают проходу


Врезаешься часто??

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

roman_sukhomlyn,

Цитата:и не пропускают пешеходов что уже стоят на переходе


А чего они там стоят?? Пусть ПДД почитают..Там есть интересные пункты про права и обязанности пешеходов..)) И жить сразу станет легче.
Горожане
0
Гастарбайтер
Раковка, остановка "Вагонный завод". Самый страшный пешеходный переход во всем городе. Перекресток пяти (!) дорог и вечно не работающие светофоры. Здесь уже было несколько случаев с летальным исходом, и никого это почему-то не научило!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте