Даешь дискотеку!!!

0
Горожане
+ 11
Местный
И я хочу на дискотеку!!!:) Давайте собираться!:)
Горожане
+ 3
Залетный
У нас, в Комсомольске, с 23 на 24 мая должно состояться супер - шоу. Нашему интернет - провайдеру Фобос ДР! На центральном пляже с 20:00 до 04:00 вход бесплатный. Очень много ди-джеев приглашенных с Кременчуга. Обещают и лазерное шоу вроде. С розыгрышами призов. (информация с рекламы по радио и афишах по городу )
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
gafja,
Эх молодежь! Молодцы, собирайтесь и танцуйте, пока есть возможность и время!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Залетный
Кошмар Ирода,
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Эх молодежь! Молодцы, собирайтесь и танцуйте, пока есть возможность и время![/quote]
О! Нашлася "бабушка"! А сами что? Уже на пенсию? Ай-йай-йай! Вы я смотрю даже на год младше меня...! Что не молодежь что ли?????
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас намечается веселенький поход на танцульки в четверг 2 июля пати бар "Ваниль" та, что в "Европе". Все кто хочет приходите на 10.00 сборр возле входа .
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 179
Гражданин
ой хочу хочу танцевааать!!!!!!!только хотелось бы попасть на какойнибуть опенэйр!
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

rock писал:О! Нашлася "бабушка"! А сами что? Уже на пенсию? Ай-йай-йай! Вы я смотрю даже на год младше меня...! Что не молодежь что ли?????


Та не бабусоном мне еще рано, надо будет подуматы! Заманчиво блин!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Та не бабусоном мне еще рано, надо будет подуматы! Заманчиво блин! [/quote]
Во-во! Детей к маме, а сами на дискотеку!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Местный
[quote=Peppi]на 10.00 сборр возле входа[/quote]
Опечатка? Может все-таки на 22.00?

[quote=Удивительная ZEL]только хотелось бы попасть на какойнибуть опенэйр[/quote]
Щочетверга Евромикс в Афинах. Вход бесплатный. Подойдет?
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте