Даешь дискотеку!!!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ,
Твоего безобразного поведения нам и не хватало для полного морального удовлетворения
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...воть так усегда , я оказывается ещё и безобразно сябя веду..., бОше не пойду значит с Вами порядочными...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ,
Без твоего милого участия не смогла я танцевать танцы в стиле "чунга чанга", поэтому искренне жаль, что ты где-то был не в городе. И зачем это нас "порядочными" обзывать вздумал...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
в общем....пятничный "Джос" не для меня. Музыка не понравилась, так что, даже и вспомнить нечего...Не наплясалась, лишней энергии не отдала... Да и, если полуголые пи-джеи являлись номером вечера, то есть, обещанным стриптизом, тогда можно считать, что стриптиз был... Но на самом деле его не было. В общем, поход не удался или я мало выпила
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Местный
Морская, жаль что вам не понравилось. Я в принципе так и предполагала по поводу пятницы. Надеюсь ты с нами в следующий раз. Планируем пойти в Ванильку, тоже дискотека 80-90-ых
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Koshka Mebiusa, когда следующий раз? Я планирую в эту пятницу надо разочарование чем -то исправить. Буду исправлять в ванильке.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Местный
Морская, желаю отлично отдохнуть!Я еще незнаю когда у меня будет следующий раз Надеюсь что скоро
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Я еще незнаю когда у меня будет следующий раз Надеюсь что скоро



Вот оно скоро и настало!!! Все желающие приглашаются на танцы. Место танцевания "Ваниль". Прошел слух, что там до безобразия весело.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
Там не только весело! Там танцы нон стоп. Только музыка.
А для девушек вход бесплатный (только не помню до 23-00, или до 24-00).
Советую собираться на субботу! Лучшая музыка именно по субботам.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 3
Местный
Я всеми руками ЗА!!!!!!!!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте