Моя соседка убила ребёнка

0
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:Сорри, но откуда такие факты, что выпускают именно по этой причине?



Амнистии подлежат в том числе: "беременные и имеющие несовершеннолетних детей", так что...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Амнистии подлежат в том числе: "беременные и имеющие несовершеннолетних детей", так что...


но у неё уже нет ребёнка...
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Цитата: jenyok

Цитата:Сорри, но откуда такие факты, что выпускают именно по этой причине?


Из-за чего стали делать чаще амнистии? Не от доброты власти и не от раскаяния заключённых, а назовут это амнистией президента к примеру..
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Odetta писал:Из-за чего стали делать чаще амнистии? Не от доброты власти и не от раскаяния заключённых, а назовут это амнистией президента к примеру..


Вот недавно был очередной выпуск на свободу... Когда еще? Просто не интересовался.
Горожане
0
Аксакал

elektrilla писал:но у неё уже нет ребёнка...



Как мы видим, сделать его - много ума не надо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
murchunya
Объясню свои слова.

Цитата:P.S. Земля ребенку пухом. Может все-таки что не делается, все к лучшему. Хотя и из соображений религии ребенок наверняка "попал": я думаю он не крещенный. Значит и с раем ему не повезло.


Когда-то слышал, что по христианским канонам не крещенные люди с какой-то радости не попадут в рай. Я с этим не согласен. Слишком много лицемерия нахожу в некоторых вещах религии. Поэтому слово ПОПАЛ я и взял в кавычки. Из иронии.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Когда-то слышал, что по христианским канонам не крещенные люди с какой-то радости не попадут в рай. Я с этим не согласен. Слишком много лицемерия нахожу в некоторых вещах религии. Поэтому слово ПОПАЛ я и взял в кавычки. Из иронии.



Насколько я знаю, по мере знания: если дите перенесло мученическую смерть, при этом крещение - это была не его воля и не в его сознании, я думаю, он обязательно будет Ангелом. Уверена, ребенок не будет оставлен, поэтому кесарю кесарево, а нам бы с мирским разобраться.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Из области прецедентов :

Цитата:ВАШИНГТОН, 17 дек - РИА Новости. Американский суд оправдал Майлса Харрисона, усыновленный ребенок которого погиб, потому что отец оставил его в жару запертым в машине. Харрисон обвинялся в непредумышленном убийстве, ему грозило тюремное заключение сроком до десяти лет...
Харрисон должен был утром завезти ребенка в детский сад, а уже потом отправиться на работу. Узнав о гибели ребенка, Харрисон упал в обморок и был госпитализирован, а после оказания помощи взят под стражу.
Как утверждала защита Харрисона, все произошло из-за нарушения "обычного хода событий" при котором в детский сад ребенка должна была отвести мать. Защита говорила, что приемный отец был слишком перегружен делами на работе, в результате чего забыл не только завезти ребенка в детский сад, но и вообще о том, что тот находился в машине.
Прокуратура же указывала на то, что Харрисон не забыл завезти утром белье в прачечную и забрать рабочие документы с переднего сиденья автомобиля, однако, забыл о ребенке.
В понедельник обвинение согласилось с доводами защиты о том, что Харрисон не хотел причинить вред ребенку.
Харрисон входит в число четырех руководителей компании - занимает должность управляющего директора подразделения. Он один из ведущих специалистов в своей сфере, имеет 25-летний опыт работы. Среди его клиентов - контракторы министерства обороны США и компании из списка 500 крупнейших компаний США журнала Fortune (Fortune 500).


http://www.rian.ru/society/20081217/157469965.html

Ну, и как тут узнать - надо было кого-то вовремя стерилизовать или уже другого за ноги подвесить ?!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Наверное , Харрисон уже не молод и перегружен работой.
У меня не поворачивается язык обвинить его, хотя он виноват. Ибо иногда работа любого готова довести до полной прострации. Поэтому становиться родителями нужно вовремя , когда мозги помоложе и выдерживают рабочую нагрузку и еще хватает сил придти домой и не попутать поручения.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ему было 49. В таком возрасте можно было бы уже и отдавать себе отчет в том - а нужен ли ребенок? И как раз в случае с Харрисоном можно было бы и няньку нанять возить ребенка в садик, чтобы "стресс" от редкого выполнения папских обязанностей не испытывать...
Я к чему - безнаказанность опять же но с "обратной" стороны. Чтобы не было иллюзии, что таковыми только алкоголики являются.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте