Первая встреча в 2009 году, есть повод!;)

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
Давай давай, приходи у нас даже непьющие в компании имеются и это мужчины...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Всем привет.
Спасибо за отдельную тему, так удобнее...

Значит пока вижу такой список:

1. Sunny_Moon
2. Peppi
3. BIRD
4. leka
5. с ней
6. tka
7. Профи,
8. с ней
9. Yara
10. Gorgulia

Если будет до 15-17 человек - то сядем на мягких местах (помните ВИПы с "Мадагаскара"?).

Компоненты для "Жизнь удалась" уже завозят.

Кого интересовали цены: забыл вчера меню сфоткать... кратко - пиво (5-6 грн), гарниры (10-12 грн), мясо (15-20 грн), пиццы - от 30 грн.
С алкоголем вопрос решим.

Курение - на улице.
Танцы - там не проводятся.
Но над каждым столиком по плазменной панели, музыку для фона подберем...

Заведение работает до 23:00.

[quote=Белокурая Жози]Думаю, что не помешает еще побольше освоиться на форуме ну, и все же когда встреча будет менее тематической[/quote]

Хм... у меня была идея пригласить форумчан на еще одну "тематическую" встречу через неделю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
1. BIRD
2. Tezey
3. Sunny_Moon
4. Peppi
5. leka
6. с ней
7. tka
8. Профи,
10. Алексей
11. Yara
12. Gorgulia

отредачила :)
Вносите еще коррективы
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Хм... у меня была идея пригласить форумчан на еще одну "тематическую" встречу через неделю...



Э-эээ... и ап чем тема?:-) Если она мне близка, то сверим часы:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Yara писал:Хм... у меня была идея пригласить форумчан на еще одну "тематическую" встречу через неделю...


Я догадалась
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Залетный
Ой, как здорово!!! Особо понравились вот эти строки "Компоненты для "Жизнь удалась" уже завозят. С алкоголем вопрос решим."

Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Э-эээ... и ап чем тема?:-) Если она мне близка, то сверим часы:-)[/quote]

Потом. Все потом...

[quote=Sunny_Moon]Я догадалась[/quote]

Да ну?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Блин... даж не знаю... прям как в том анекдоте "и хочется и колится"...
знать буду ли я на сходке смогу сказать лишь 17го ближе к 15:00...
раньше никак к сожалению...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
15 января две тыщи 9 года выписан больной партизан Бегемот из 3-го неврастеническое отделение спец.клиники (зона 5) И Изъявил готовность смотреть на беснующихся бабищ и пьяных мужиков. Велел передать условный код "+1".
(вот таким вот образом компании сексуальных извращенцев втягивают в свои ряды новых членов, простите за невольный каламбур.)
.запись доктор Коровьев
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я тоже догадалась - кто то на год старше станет?
А где любитель пива и женщин КАЙ подевался - или с отсутствием НЕТа он выпал из жизни, может связаться с ним? Тем более, его главный собеседник (если я правильно поняла витееватый монолог уважаемого Бегемота ) будет его всячески поддерживать...
Уверена, что Шурик тоже собирался прийти - все таки мы давно не видели Таню...
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте