Пьяный водитель убил 15-летнего парня на остановке ...

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Вчера видел что осталось от остановки...
Если парнишка сидел прямо на ней, то у него не было никаких шансов. Жаль что из за таких придурков гибнут люди...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Обещанная статистика.
За период с 6 ноября по 13 имелось 105 водителей - участников ДТП и 20 пьяных за рулем. Пьяные ловились чаще ночью и утром (не все хорошо ориентируются, когда ночь кончилась).
Это до.
С 23 ноября по 30 число - участников ДТП 64, пьяных за рулем 21 (достигнуто это регулярными, пр.еженочными отловами пьяных жителей села и Кир.области).
С 10 декабря по 17 декабря - участников ДТП 64, пьяных за рулем 11 (б.ч. скутеристы, которые не догадывались, что штрафы и им положены).
С 1 января по 7 января - соответственно 38 и 7.
Для сравнения 6 ноября - 8 участников , 3 пьяных.
7 ноября - 17 участников , 2 пьяных.
8 ноября 6 участников и 8 пьяных (ночное "траление" и подбор утром непротрезвевших к свету).
1 декабря - 6 участников, 2 пьяных.
2 декабря 4 и 2.
3 декабря 4 и 3.
Новогодняя ночь - 1 участник ДТП, 1 пьяный (под утро).
Сегодня утром ДТП не было. В городе пьяных за рулем не нашлось ,но в районе ГАИ искало и удачно искало их.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
AD,
откуда статистика? И где данные за аналогичный период прошлого года?

P.S. А в селах можно ловить, там люди простые - платят, даже если не за что. А вот таких ублюдков, которые в городах людей убивают - пупки развязались? Что-то я не слышал про аварии в селах, схожие с теми же случаями в Кременчуге, Харькове и т.д.

Напоминает работу ППСников, которые чистят карманы пацанве и арабам, а когда нада - фиг найдешь.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Скромнее надо быть, товарищ. (с)
Вы еще за это спасибо не сказали.
К тому же вы забываете , что никто не держит разные регистрационные журналы за прошлые годы кучей вокруг себя. Обычно им место в пыльном подвале , лазить в который не сильно удобно...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
AD,
Вы писали: "Количество ДТП резко снизилось" Значит Вы обладаете данными, которыми можете оперировать и сравнивать. Вы привели только за декабрь.

Ну ладно, поверим Вам на слово на счет "резко".

AD писал:Обычно им место в пыльном подвале , лазить в который не сильно удобно...


Синдром Джорджио?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А снижение со 105 до 64, а потом еще ниже - это не резкое ?
"Синдром Джорджио"? Нет, аллергия на пыль.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом
Простите, что я вмешиваюсь, но какая к черту статистика, если умер человек, а виновник безнаказан?! Тут даже не в статистике дело.
Цель оправдывает средства
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вообще-то еще не конец дела, он тоже может сесть за убийство.
А также - не нравится статистика- не читайте.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 6
Местный
AD,
Скажу по поводу ДТП. Может и снизилось, но за счет того, что зафиксировать в ГАИ мелкое ДТП просто не имеет смысла. Проще договариваться на месте. Франшиза и штраф в суде может быть больше чем компенсация за аварию.
Я был виновником ДТП в сентябре, итог штраф 34 гр. Сейчас за разбитый бампер и поцарапанную краску никогда бы не вызвал ГАИ. Вот из-за такого и снизилась статистика, ведь за ДТП реально лишится прав надолго.
В топку статистику, она нужна на пресс-конференциях показывать успехи в работе. Знаю как операм нужно 4 раскрытия в месяц, вот и растягивают они дела равномерно. Главное отчетность и чтоб начальство было довольно.

Шокировало другое

Цитата:При задержании, с целью избежания ответственности, водитель ввёл в заблуждение работников милиции и представился сотрудником СБУ.


Вдуматься только " с целью избежания ответственности " . У нас что СБУ неприкосновенно? И что значит ввел в заблуждение работников милиции? ШОК
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А я бы не судила того водителя... По закону...
Я бы просто привязала его к столбу на той остановке с табличкой, а на ней бы написала, что это тот водитель, из-за которого произошла трагедия... Чтоб точно суд над убийцей произошел...
Трагедия для всех, когда гибнут люди, особенно по вине идиотов!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте