Тест. Средний класс - это о Вас?

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Та какой там эксперимент. Это издевательсто и унижение, а не тест. Я не хочу быть ТАКИМ средним классом.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Странный тест. По нему -я точно не средний класс, потому что знала про текилу, эвиан, машину,и чем скрепки выковыривать. Мне еще расти и расти до загадочных конструкций из мебели и невкусных фруктов..
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал
Ну почему же? Я, например, много новых слов узнала: ратрак, антистеплер, стикини. Первый раз в жизни вижу такие бутылки Эвиан. Оч. познавательный тест!:-) Но я бы или переименовала его "Кто самый большой понтовщик" или можно сказать, что это просто тест на сообразительность, внимание и знание рекламы:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
По-моему этот тест не имеет никакого отношения к среднему классу. Его составителю, видимо, очень хотелось чем-то отличиться.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози] Кстати, а что за фрукт? Я такого в жизни не видела..[/quote]
Питахайа

[quote=Белокурая Жози]Да подождите! Щас кто-то захочет понтануться о расскажет нам что это такое:-)[/quote]
За нефиг делать...

Вообще-то знаю, что "evian" - это вода (минералка) http://www.evian.com/ , бутылка смутила, но я ответил так.
Может и туалетная вода...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

[quote=Белокурая Жози]Но я бы или переименовала его "Кто самый большой понтовщик" или можно сказать, что это просто тест на сообразительность, внимание и знание рекламы:-)[/quote]
Рекламы, кино и интернета...

В общем составители теста путают понятия "знать что это" и "иметь это в наличии".

Из перечисленного - у меня ничего нет, и практически ничем не пользовался.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Вообще-то знаю, что "evian" - это вода (минералка) http://www.evian.com/ , бутылка смутила, но я ответил так.Может и туалетная вода...



Точно вода, минеральная. А я отметила, что водка:-) Смешной тест. По идее, характеризует человека как потребителя всяких хреней в среднем ценовом диапазоне, да? Но маркетинг получился гниловатый - что делать представителю среднего класса, если у него в регионе нет Икеи, например? А текилу каждый пьет как ему нравится..а то - полижи, выкуси, запей:-)))
Да я сама недавно прочитала в журнале случайно - что настоящие мучачос ее просто запивают сангритой (смесь томатного сока и цитрусового - лайм, апельсин).
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тоже самое, что и у Яры. Тест - фигня.

А Evian - это вода, продаётся даже в Амсторе, правда не в такой оригинальной ёмкости.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, ну Вы и тестик нашли!!! Я почно знала только два ответа: освежитель дыхания для собак и лизни соль - выпей текилу - кусни лайм или лимон. Ну вот, а считала себя средним классом...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Посмотрел первые два вопроса.
Продолжать желание пропало.
Какое имеет отношение средний класс к гламурный снобам?
(и я к тем и другим?)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Белокурая Жози, ну Вы и тестик нашли!!!


leka писал:Странный тест. По нему -я точно не средний класс, потому что знала про текилу, эвиан, машину,и чем скрепки выковыривать. Мне еще расти и расти до загадочных конструкций из мебели и невкусных фруктов..


Тест в иронической форме рисует портрет соотечественника лет 30-40, который за "годы стабильности" успел маленько приподняться и почувствовать себя средним классом. Работает в сравнительно новом офисе (не потёртый министерский дырокол, а новенький офисный антистеплер), оборудовал кухню актуальной посудомойкой, зацепил первые концерты "Ленинграда", сменил Жигуль на недорогую, но слегка вызывающую иномарку (не Ланос, а Мазда), успел посетить Париж и не умереть (не Египет, а Шенген), прицениться к мебели с аскетичным дизайном под "евро" в "Икее", украсить праздничный стол модным харчем (не ананасом, а... как там Yara его обозвал??, не водкой, а текилой), попить кофе Старбаксе, и т.п.....
Очень полезный тест! :-) И обсуждение его здесь. Узнаешь для себя много нового!!! Развиваешься, так сказать, в гламурном направлении:-)) И это не может не радовать. Вот я писала, что стикини - это для итальянской кухни. А только сейчас узнала, что это оказывается накладки для некоторых частей тела в солярии!!!! Кстати, а как вот мужчины отвечают на этот вопрос? Или предполагается, что они, если средний класс, тоже в солярии ходят?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте