Тест. Средний класс - это о Вас?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Тест. Средний класс- это о Вас?

У кого есть время и желание, предлагаю пройти тест:

http://www.smoney.ru/tests.shtml?test_id=6&start

Я прошла. Всегда считала себя средним классом, но по результатам теста получилось: Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Наверняка знала ответ только на 4 вопроса:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Средним классом себя никогда не считал, по этому даже не знаю, как реагирвать на этот вывод:

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

На половину вопросов давал чисто интуитивные ответы.

Да и тест, честно говоря, откровенно ма-а-асковский снобистский.
Да и такой... условно выборочный...
В нем 15 из 15 могла бы и девочка с ресепшена "Рэдиссон-Славянская" ответить...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Такой нехилый образ жизни у среднего класса. Самое интересное на форуме найдется чеовек, который согасно этому тесту и есть средний класс.

Я конечно слышала о напитках, когда нужно применять формулу лизни-кусни- выпей, но сама не баловалась...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Самое интересное на форуме найдется чеовек, который согасно этому тесту и есть средний класс.



Это вопрос или утверждение?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:На половину вопросов давал чисто интуитивные ответы.


Вывод один - то ли у Вас хорошая интуиция, то ли Вы есть самый что ни на есть средний класс, но шифруетесь:-)) Кстати, а что за фрукт? Я такого в жизни не видела..

Peppi писал:Такой нехилый образ жизни у среднего класса. Самое интересное на форуме найдется чеовек, который согасно этому тесту и есть средний класс.


Пока что Yara ближе всех туда стоит:-))

Цитата:Я конечно слышала о напитках, когда нужно применять формулу лизни-кусни- выпей, но сама не баловалась..


А не лизни-выпей-кусни? Я этот самогон из кактусов не пью, но когда пробовала, вроде была такая последовательность:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Какой гламурный падонак сочинял эти вопросы?
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Какой гламурный падонак сочинял эти вопросы?



Вы тоже не можете понять, што делать с этим в прозрачной кривой бутылке??:-) Я отметила, што это водка:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Вы тоже не можете понять, што делать с этим в прозрачной кривой бутылке??:-) Я отметила, што это водка:-))[/quote]
Мне почему-то показалось похожим больше на туалетную воду. А в итоге это оказался освежитель дихания для комнатных собачек? ))
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кто будет знать ответы просветите меня. Вот уже один готов: напиток кактусовый самогон- любимый напиток среднего класса (лизни -выпей- кусни)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Кто будет знать ответы просветите меня.


Так пропадет чистота эксперимента!


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

jenyok писал: А в итоге это оказался освежитель дихания для комнатных собачек? ))


Да подождите! Щас кто-то захочет понтануться о расскажет нам что это такое:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте