Не спится...

0
Горожане
+ 509
Аксакал

АЛЬКА писал:Кто ещё использует кофе вместо снотворного ?))



Знакомо:-) Моего старшего сына рубит от кофе в три секунды:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

АЛЬКА писал:Кто ещё использует кофе вместо снотворного ?))


В студенческие годы кофе с натяжкой можно было считать снотворным. Сейчас же если выпью чашечку - все, до двух точно не усну.
Горожане
+ 509
Аксакал
Скачала старый-старый кин..Называется "Гарри встретил Салли". Не спится мне опять, а через 3 часа муж будет вставать и собираться двигать на Киев, разбудит..Мож посмотреть эти 3 часа про Салли да и лечь потом спать до обеда?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Скачала старый-старый кин..Называется "Гарри встретил Салли". Не спится мне опять, а через 3 часа муж будет вставать и собираться двигать на Киев, разбудит..Мож посмотреть эти 3 часа про Салли да и лечь потом спать до обеда?[/quote]
А я после эмоций сегодня, думаю, долго не усну - Металлист выиграл! А завтра с утра на работу
Горожане
0
Аксакал
Время детское просто, вот и не спится...
Я уже с год спать раньше 2-5 не ложусь.
3-5 часов сна и вперед...

Надо что-то с этим делать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:3-5 часов сна и вперед...


А может это для тебя норма?
Ведь были люди которым и 2-3 часов хватало.
Мне же, чтобы не ходить чумным весь день, надо не меньше 8 часов Что ребенку...
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:А я после эмоций сегодня, думаю, долго не усну - Металлист выиграл!



Тю..То ж разве эмоции? Всего-то навсего футбол! Ниче, jenyok, щас посидим здесь, покалякаем - и будете черз 30 минут спать как з пушки! Проверено:-)

Yara писал:3-5 часов сна и вперед...



Буонапарте прям, ей-Богу..А как же Вы вообще функционируете? Я б так не смогла. Ложусь хоть и поздно, но встаю не раньше 10.00
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Кицька спить, коник спить i маленька бджiлка...
Горожане
0
Аксакал
[quote=jenyok]А может это для тебя норма?[/quote]

Врядли...
Раньше норма 10 часов была.
Надеюсь к ней вернуться...

[quote=Белокурая Жози]А как же Вы вообще функционируете?[/quote]

Пока еще функционирую...
На боулинге посмотрим.

[quote=Белокурая Жози]Тю..То ж разве эмоции? Всего-то навсего футбол! Ниче, jenyok, щас посидим здесь, покалякаем - и будете черз 30 минут спать как з пушки! Проверено:-)[/quote]

Как хорошо, что я к этому абсолютно равнодешен...

Вроде на сегодня по нету закончил.
Где хотел - отписался.
Где надо было - отмодерировался.

Ничего сверхнового в голове не родилось.

Так что через полчасика нацежу стакан кефиру и пойду смотреть "Звезд покера" (подчел последнее время).

А там и баиньки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Тю..То ж разве эмоции? Всего-то навсего футбол! Ниче, jenyok, щас посидим здесь, покалякаем - и будете черз 30 минут спать как з пушки! Проверено:-)[/quote]
Эх, Вам не понять! Особенно, когда на полочке лежат билетики на ответный матч
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте