Жлобство!!!

0
Горожане
+ 24
Старожил
еще широко распространенный пример:
многие люди, когда звонят мне на мобильный, говорят быстро-быстро - это ж их деньги капают . таких товарищей я сбрасываю и перезваниваю им. некоторые, когда записывают мой номер, сразу переспрашивают: "а что это за оператор? ой, та мне ж так дорого звонить на него.." - с такими сразу все ясно. третьи вообще выясняют сколько у меня стоит минута на их номер, сравнивают со своей стоимостью и честно резюмируют: "ты когда я звоню не бери, а сбрось и перезвони".
ИМХО если у тебя есть мобильный, то ты уж подписался вести растраты на него. в крайнем случае их нужно вести аккуратно, но ни в коем случае не напрягая окружающих этим.
Горожане
Блиц-мать
enic, ага, или присылают смс "перезвони мне". Это вообще отдельная тема. Смайлик, спасибо за подсказку! ТАКОЕ вижу и слышу впервые, но беру на вооружение. Можно еще по копейке или по две...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Шурик), ну это уже вообще... Просто интересно - неужели разницу отдала?


Как не парадоксально, отдала, сославшись на ряд причин)
Лично я бы вернул подарок, но, я это я...)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
php code:
  1. Отдельная тема - подарки

А еще бывает... На празднике говорят:"Ой, хотел(а) подарить тебе что-то особенное, поэтому пока придумал, подарок не успел(а) оформить (купить, найти), поэтому подарок будет позже". А про позже - мороз
Был случай, мне парень подарил кольцо с моим любимым ониксом (то, что я оникс люблю - он знал), но кольцо было великова-то на 1 размер(!), хотя размер он тоже знал(100%!), потом под видом, что кольцо большое он его забрал, чтоб ювелир уменьшил раз-р, но назад я его так и не получила. Сначала я не спрашивала, стеснялась, потом спросила в лоб, сказал, что ювелира не выловит, тот заболел, то с города выехал на время, кольцо я так и не получила назад
Или еще когда заведомо знают, что подарок одаряемому и 100 лет не нужен, например, духи сладковатые, когда девушка любит свежие запахи или бижутерия, когда знают, что бижутерию не носят, а предпочитают золото. То есть желаемые подарки заменяют более дешевыми...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Sarabi писал:присылают смс "перезвони мне"


О-о-о-о-о... У меня сотрудница задолбала такими смс Ей надо постоянно что-то спросить лень самой пошарить (по работе), и кидает смс...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
Интересно, кольцо он назад сдал, что ли ?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Sarabi, у него знакомые в ювелирном магазине были, думаю, то кольцо было взято на прокат
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
Sunny_Moon, главное, что ммм... этот ммм... , ну скажем гад принес кольцо с любимым камнем
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Sarabi писал:гад принес кольцо с любимым камнем



И на что он расчитывал?! Еще жениться предлагал... А потом бы зарплатную карточку ныкал или пин- код не говорил... , а семью то содержать надо...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
Sunny_Moon, Вам повезло!!!
! Раскрылся раньше, чем Вы успели за него выйти!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:О-о-о-о-о... У меня сотрудница задолбала такими смс dash Ей надо постоянно что-то спросить лень самой пошарить (по работе), и кидает смс...


Отправьте SMS "Сам(а) перезвони, если нужно..." :-) Можно добавить в шаблоны
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте