Есть чё интересненькое на компе?

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

ACCuCTEHTKA писал:Мы не всегда качаем с торентов (хоть и безлимит) так как там нужен рейтинг, а у нас низкая отдача:)

Попробуйте новый аккаунт (новый почтовый ящик - новый ак). Рейтинг на торрентс. ру считается до 5 гиг., причем расчет идет 1 раз в сутки.
Так что создали новый ак. после 23.00 - и до след. 23.00 - скачали фильм.
По крайней мере у меня таккогда-то получилось...

jenyok писал:Есть предложение: давайте обсудим преимущества-недостатки болванок и торрентов в отдельной теме.



Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Есть "NOTRE-DAME-de-PARIS" в оригинале. Я человек далекий от культурной жизни (театр, опера, балет), но 2 часа данной постановки посмотрела на одном дыхании.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 11
Местный
Cosmonaut,

Это и мы знаем:) А Вы не думали над тем, что после нескольких таких новых ников и ящиков могут забанить доступ на торрент по IP? У знакомых уже такое случилось, поэтому я несколько раз подумаю перед тем, как воспользоваться Вашей подсказкой
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Tezey
Прочитал, что у тебя есть документалки.
Может у тебя есть документальные фильмы про чеченские войны. Или может подскажешь, где можно скачать. Наверное, немало сайтов облазил, пока собрал такую фильмотеку
Я себе несколько фильмов собрал. Еще хочу. Мне особенно интересны фильмы, снятые самими рядовыми солдатами по обе стороны: как русскими, так и чеченскими. С одной стороны, не хочется смотреть на те правдивые ужасы, но хочется чисто по человечески понять этих простых солдат, понять, что их толкало в бой.

Короче, если нечто подобное будет, свистни, буду благодарен всеми возможными способами: в последнее время вообще перешел от художественных фильмов к документальным.

Для любителей: есть двухслойный диск с записью боев чемпионата мира по киокушинкай карате 2007 года, Япония.
P.S. Когда первый раз смотрел этот чемпионат, был приятно удивлен: генеральный спонсор чемпионата - не пиво или водка, а Microsoft.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-2
Почетный
гражданин
nikolay13,
Есть документалки с Первой и ВТорой чеченской. Около 7-8 штук.
Есть фильм про штурм Грозного, снятый военкором, только в неотредаченном виде - тоесть попадаются жестокие моменты.
Также есть как чечены русскую колону пресуют, снято чеченами.
Про обращение с пленными не задерживалось, но может че и осталось.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Tezey
Так может договоримся?
С меня болванки, "моральный ущерб", ну и что пожелаешь...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-2
Почетный
гражданин
nikolay13,
Достаточно будет болванок. Могу записать на свои, потом просто махнемся, я тебе писанные - ты мне чистые. Завтра с утра займусь тогда записью, щас дюже спатки хотса. Тогда думаю и договоримся насчет даты, время и места обмена)

Кстате, а у тебя случайно нету кинохроники 1945 года, когда наши Маньчжурию чистили? А то про этот эпизод войны вообще ничего нету.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Tezey
Договорились.
А про Манчжурию нет. Хотя сам пытался найти. У меня там дядька в 18 лет в танке воевал.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте