Прямая трансляция пусков ракет

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Алексеич (13.04.2016, 07:55) писал:Да и доказательств (даже не принимая во внимая грунт и утраченную плёнку) огромное количество.
Iva (13.04.2016, 10:25) писал:Но данные объективного контроля разных стран подделать не возможно!
АДА (13.04.2016, 11:40) писал:Тысячи фото лунной программы США.

Фотографий Лохнесского чудовища, как и адептов, утверждающих, что оно существует, тоже более чем достаточно
Но неоспоримых фактов, доказывающих, что чудовище, как и американские лунные батуты, существуют, НЕТ. Точка.
Фоточки... я вас умоляю
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
По учениям "Океан" в 1970 году материалов немало. Но вот
именно про пикантный эпизод практически нет:
http://www.x-libri.ru:8005/elib/smi02237/00000008.htm

Скрин со ссылки:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 43
Местный
Сегодняшнее о здоровье космонавтов (хотя вторая часть баян): https://cont.ws/post/247229
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Kanarsky (13.04.2016, 20:08) писал:Фотографий Лохнесского чудовища, как и адептов, утверждающих, что оно существует, тоже более чем достаточно

Ну вы сравнили! Несколько невнятных и сомнительных снимков, с гигабайтами фото, видео и научными данными.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky (13.04.2016, 20:08) писал:Но неоспоримых фактов, доказывающих, что чудовище, как и американские лунные батуты, существуют, НЕТ. Точка.


Iva (13.04.2016, 10:25) писал:Фотографии, киносъёмка - это не аргументы, ни "за", ни "против". Пусть они ВСЕ сняты в павильоне - ни чего это не меняет! Это иллюстрации, а не аргументы.

Миллионы фоток не стоят графика отработанного одним локатором. Тем более группы из разных центров! Траектория полёта чётко отслеживается и подделать её не возможно!
Американская лунная программа - это не вопрос веры! В доказательствах она не нуждается, ещё раз хочу это повторить!

A85,
"Это чего?"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[
Iva (13.04.2016, 22:02) писал:Миллионы фоток не стоят графика отработанного одним локатором. Тем более группы из разных центров! Траектория полёта чётко отслеживается и подделать её не возможно! Американская лунная программа - это не вопрос веры! В доказательствах она не нуждается, ещё раз хочу это повторить!
локаторы способны разглядеть пилотируемо судно или нет? Накануне запуска был неудачный и после него рисковать жизнями не проведя модернизаций и не отчитавшись о них?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Iva (13.04.2016, 22:02) писал:Американская лунная программа - это не вопрос веры!

Согласен, верить в неё могут только безумцы
Материал по ссылке Partizan'а смотрели?
Замечательный комментарий оттуда:
Цитата:Фальшивые космонавты, фальшивые улыбки, фальшивая страна! Сплошной Голливуд и никакого стыда...

Возразите?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Командировочный
Innocent
00:13, 14.04.2016
Для желающих увидеть пилотируемый запуск в живую радио Ретро ФМ разыгрывает "Тур на Байконур":
http://retrofm.ru/index.php?go=Content&id=622
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:16, 14.04.2016
Алексеич (13.04.2016, 21:52) писал:Ну вы сравнили! Несколько невнятных и сомнительных снимков, с гигабайтами фото, видео и научными данными.
Возможно, можно было бы и согласиться, Алексеич, но если было в истории вот такое:
В начале ХХ-го века мир захватила гонка за покорение полюсов Земли. Особенно не «давался» смельчакам Северный полюс. И вот американский путешественник Р. Пири доложил, что он 6 апреля 1909 года достиг Северного полюса. Американские СМИ и научные круги прославляли это выдающееся достижение. На самом же деле Пири перезимовал на севере Гренландии. Дотошные исследователи заподозрили обман по представленным фотографиям, а позже, в 20-х годах был найден и лагерь, в котором отсиживался Пири.
(с)
то почему не допустить и факт очередной сказки о путешествии на Луну по образу и подобию, как уже говорилось выше, сказки о лох-несском чудовище?
Кстати, о чудовище из совсем недавнего - Scientists have discovered the remains of a 'monster' in Loch Ness, but it’s not the one they were looking for.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух...

(с) А.С. Пушкин.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Сердж (14.04.2016, 07:15) писал:В начале ХХ-го века мир захватила гонка за покорение полюсов Земли. Особенно не «давался» смельчакам Северный полюс. И вот американский путешественник Р. Пири доложил, что он 6 апреля 1909 года достиг Северного полюса. Американские СМИ и научные круги прославляли это выдающееся достижение. На самом же деле Пири перезимовал на севере Гренландии.

Так я же говорю, что сомневаться - это нормально. Если человек сомневается и скептически относится ко всему, то его шансы обращаться к медиумам, целителям или лечиться гомеопатией резко снижаются. Но сомневаться надо тоже до поры до времени, под давлением фактов придётся пересмотреть свои убеждения. Если вы сомневаетесь и не можете найти ответы, то обратитесь к специалистам. Напишите письмо в Роскосмос или РКК Энергия. Или и это вас тоже не убедит. Вы понимаете насколько ваше мнение вообще делитантское во всём этом, как и большинства сторонников заговора. Делайте поправку.

Сердж (14.04.2016, 07:15) писал:Кстати, о чудовище из совсем недавнего - Scientists have discovered the remains of a 'monster' in Loch Ness, but it’s not the one they were looking for.

Не смешите.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте