Запах дыма в центральной части города по ночам и вечерам

0
Горожане
+ 1
Проездом
Никто не в курсе, откуда этот запах дыма появляется, почему именно в тёмное время суток? Вроде не осень щас, листья палить не могут. Я не могу форточку открывать по вечерам уже 5 дней, это началось примерно со 2 апреля, очагов костра нигде не вижу, не пойму откуда он берётся, может кто-то подскажет в чём причина?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Частные и старые дома с печным отоплением.
+ центр города в низине - надо розу ветров смотреть, может со стороны Кривушей надувать
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Проездом
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЕТРА ТО И НЕТУ, И ЗАПАХ ТАКОЙ ЕДКИЙ, НУ ЯВНО НЕ ОТ ДОМОВ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, ТАКОГО ДАВНО НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ ИМЕННО В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК И НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ 6 ДНЕЙ.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вчера заметил эту херню. Полная квартира дыма. Район пивзавода
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
Почетный
гражданин
Вчера обратил внимание, дым от подожженой травы не поднимался вверх, а на уровне метров 10 -15 растекался по окрестностям - кто то портит воздух....
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Может город уже продали и нас потихоньку выселяют таким образом?
Вчера гуляли в районе набережной после 17 и видели огромные тучи дыма в самом конце набережной
I will survive
Горожане
+ 33
Гражданин
отопление почти у всех газовое
вокруг города горят луга и поля, то-ли выжигают солому и сухую траву специально, то-ли комуто делать нефиг .... + обрезают деревья в частном секторе и сжигают ветки
к вечеру стихает ветер и повышается влажность и из более высоки слоев атмосферы продукты горения опускаются к земле, отсюда и запах.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да везде сейчас поля и обочины дорог горят, в том числе и возле Кременчуга. Думаю, проблема как раз в этом.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А может мусор сжигают. Слышала, что в Коммунтрансе нет денег и машин, чтобы вывезти весь мусор, а сейчас в городе идёт двухмесячник чистоты, - вот и борятся.
А в районе, где я живу, табачка каждый вечер производит выбросы, - запах стоит, я Вам скажу, неописуемый, дышать нечем. Вот думаю, а не накАпать ли на них куда следует!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Вот думаю, а не накАпать ли на них куда следует!?



Там, куда ты хочешь кАпнуть, все деньги уже посчитаны и возможно, потрачены. Так что твой "кап" будет очень даже кстати:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте