В Кременчуге бьют «ХоХоLьскую» рекламу ...

0
Горожане
+ 24
Старожил

Kirill-ua писал:Ну так кто Вам мешает заняться? Заклейте листовками столбы, раз нет рекламных плоскостей. А фол этот Ваш где? В головах разруха, уважаемый. Для меня ХоХоL как знак принадлежности к Украине, у Вас от этого слова паника. Может мы по-разному воспринимаем слово "Украина"?



1. Я не считаю себя профессионалом в этом деле.
2. Фол потому, что эти внешне простенькие плакаты вызвали довольно-таки немалый резонанс.
3. "В головах разруха" - это просто штамп, извините.
4. Знаки принадлежности могут быть разные. Как по-Вашему, татуировка в виде герба украины на ягодицах - адекватный знак принадлежности?
5. Где у меня паника от слова "хохол"? Я просто стебусь над рекламщиками и высказываю свое мнение о том, как представляю себе правильную организацию создания социальной рекламы.
6. Насчет разного восприятия слова "Украина" - не думаю что это так. Но при желании можно сравнить определения.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вот оно...авторы рекламы кричать ЗАРАБОТАЛО!!!...
добились всё таки чего хотели...
Ведёмся мы все таки на всякую фигню...
Насчет социальных реклам двумя руками "ЗА" есть очень жесткие проекты...И это радует..жаль немного что социальной не так много как хотелось бы...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вот оно...авторы рекламы кричать ЗАРАБОТАЛО!!!...


Точно - заработало и показало одну стопроцентную тенденцию. Господину Каптану нельзя доверять в производстве рекламы - отобьет последних покупателей, которые были. Еще - у того, кто свяжется с агентством, сразу будут неприятности - всякие суды и ненужные споры из-за очень креативной рекламы - меры не знают.
Горожане
+ 24
Старожил


"чтобы понять ситуацию ее нужно довести до абсурда"
(с) неизвестен
Горожане
+ 6
Местный
Татуировка на ягодицах и на лодыжке отличается? Если это красивая женская попка, то я с удовольствием буду любоваться на герб.
А стеб где был? В анекдоте про кацапов или в сомнении в профессиональности рекламщиков?
"простенькие плакаты вызвали довольно-таки немалый резонанс" просто потому, что половина из нас до сих пор не знают что им строить: или Украину на базе России или Нацональный лагерь для щирых укринцев...Нет понятия УКРАИНЕЦ. И хорошо, что плакаты заставляют задуматься именно о принадлежности.

И насчет негров вспомнилось, может и не в тему:

yyy: и вот только лондонский мэр объявил о том, что 80% преступлений совершено "цветными", как тут же его вынудили уйти в отставку!
xxx: O_o долбаная политкорректность... Негров неграми не назвать, геев надо больше уважать чем простых гетеров, а уж если чернокожий гей тебе повстречается - лучше сразу ноги делать и не оглядываться...
yyy: поэтому, я тебе скажу, что мы живем в прекрасной стране, где п****асов называют п****асами!....
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 4
Залетный
Kirill, я так думаю, вы имели в виду папуасов... Или я слишком хорошо о Вас думаю?
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Горожане
+ 6
Местный
Мама, вокруг сплошные папуасы:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Забаненные
Почетный
старейшина
Когда первый раз увидел рекламу - она вызвала только самые положительные эмоции. Не вижу ничего обидного в слове хохол. Более того, могу даже с гордостью сказать - да, Я ХОХОЛ.

А обиженные Богом, людьми и мозгом пусть обижаются дальше :)



enic, за негра 5 баллов!

P.S.
Когда я окончу труды и забавы
И встану над белой рекой.
И ангел укажет мне переправу
Пернатой своей рукой,
И спросит меня чей-то голос усталый,
Что делал я в жизни земной,
Тогда я отвечу: "Не так уж и мало,
Я просто всегда умел смеяться над собой".

Присядь на минуту у края дороги,
Заботы свои забудь,
Себе самому улыбнуться попробуй,
И легче покажется путь.
Когда мы смеемся, и небо синее,
И в мир приходит покой,
Ведь легче всего и всего труднее -
Это всегда уметь смеяться над собой.

(с) "несчастный случай" - смеяться над собой
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

jenyok писал:Я против обыгрывания слов хохол, кацап, жид и т.д. Жалкий способ привлечь к себе внимание и выделиться, уроды..


И снова я с тобой согласен Очень трезвая мысль.
Такая реклама по всей Украине
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Когда первый раз увидел рекламу - она вызвала только самые положительные эмоции. Не вижу ничего обидного в слове хохол. Более того, могу даже с гордостью сказать - да, Я ХОХОЛ.


Интересно, почему евреи не могут с гордостью сказать "Я жид" и русские "Я кацап" и повесить это у себя на бигмордах?
Может тогда фраза

woland писал:А обиженные Богом, людьми и мозгом пусть обижаются дальше :)


относится не к тем, кому она была здесь адресована?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте