Что это может быть?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли писал:Я понимаю что смешно,но когда это видешь,то не очень.


На самом деле это были атрибуты для вуду!! Презик наверняка был весь исколот иголками!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Может поэтому я так реагирую,что не превыкла видеть тут окурки,бутылки,какашки и пьяных деток.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Кипр писал:и пьяные дети скачут


А это уже точно не смешно...это как это? (Сидела ждала свой дневной кофе...так аж без него проснулась...) Как пьяные? Как скачут?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Элли,
Вам то чего нервничать?
Это поделанно на мужика, который или к другой ушёл, или насильник.
Другое дело, если Вы из семьи его увели. Тогда или разбегаться, так-как в постеле он будет "полный пшик", или к бабке его вести. Второе - проблематичнее, такая хрень тяжело отделывается.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Презик наверняка был весь исколот иголками!! [/quote]
А как же он остался надутым?

Похоже, сегодня шабаш на эту тематику не только на форуме Интересно, день сегодня что ль такой по лунному календарю...а, может, флэш-моб...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:А как же он остался надутым?



Загадка!! Или знак того, что он непотопляем..как Титаник:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Шурик,
Ого, теперь вообше не усну, на последних этожах только у меня мужчина, это мой муж. А могут его родственики или мама навести порчу?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Порча цепляется к тем, кто в это верит.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Или знак того, что он непотопляем..как Титаник:-) wink[/quote]
Ну, тогда все не так страшно, как Шурик) написал...
Хотя...где-то тут была еще тема о несовпадении размеров
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Хотя...где тут была еще тема о несовпадении размеров



Тут сегодня был фейерверк таких тем:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте