Что это может быть?

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Вау!!! Оказывается народ так возбуждается от вида (да что там вида, от одного упоминания) о грязных колготках, яйцах и прочей дребедени! Люди, может вам чего-то не хватает в жизни?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Элли писал:на последних этожах только у меня мужчина, это мой муж


Ну теперь всё ясно, факты налицо. "Душите" мужа, где-то он нашкодил...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Веселенькая получилась темка))) Пойти что ли прогуляться по подъезду?)) - может и у нас что-нибудь эдакое завалялось) хотя вряд ли... наверняка все банально - пара пьяных детей и какашки))
На волнах вдохновения!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну вас с вашей "порчей"...
Полчаса муштровал все поисковики на предмет - "колготки, яйца, презерватив" в различной последовательности и с разными прилагательными - одни порно-рассказы и секс-шопы...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky, ты главное все вчерашние темы такой вивисекции не подвергай, а то у AD появится новый конкурент в историко-сексуальной оценке всего обсуждаемого на этом форуме...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Сегодня под ковриком нашла нитку с узлами, хотя вчера специально проверила может что подложили по мимо той баррикады, а сегодня обалдела увидев нитку. Шурик может вы мне знаете, я так поняла что вы разбираетесь в этом?
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Элли писал:Сегодня под ковриком нашла нитку с узлами


Может из коврика вытрепалась?

Элли, Вы знаете о таком феномене, как медицинский справочник? Когда его читаешь, то находишь у себя симптомы ВСЕХ болезней.
Если у Вас в семье все хорошо, то зачем искать какие-то поводы для беспокойства и портить себе жизнь ожиданием чего-то плохого, выискиванием тайных врагов и т. п.? Мысли имеют свойство материализовываться, так что выкиньте дурь из головы и радуйтесь своему "все хорошо"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Сегодня выходя из подъезда обнаружил возле лифта разбитые стёкла, окурки с помадой и почувствовал неприятный запах, предположительно человеческого или животного происхождения, а возле почтового ящика изорванные в клочья останки "Городской газеты".

Элли писал:.Шурик может вы мне знаете,я так поняла что вы разбираетесь в этом?


Присоединяюсь к просьбе.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:а то у AD появится новый конкурент в историко-сексуальной оценке всего обсуждаемого на этом форуме...



AD - вне конкуренции!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 8
Местный
Вчера случайно завязал на любимой нитке много узлов и так как рядом не было урны спрятал её под первый попавшийся коврик....... потом пошел гулять ......... зашел в неизвестный мне подъезд и немного пошалил.........набил стекол у лифта....... накурил окурков а потом намазав губы помадой оставлял на них следы......издал неприятный запах.......и около почтовых ящиков рвал "Городскую газету" пока она не приобрела характерный окрас........ люди простите меня за все.......
P.S. Просьба нашедших нитку вернуть её за огромное вознаграждение на ткацкую фабрику им. В И Ленина........ где она была произведена на свет...... узлы можна не развязывать........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте