Детская жестокость

0
Горожане
0
Проездом
трудно представить, когда эта девочка теперь оправиться от такого инцидента, к тому же ещё, не без нашей помощи, раздутого на весь город, и интернет в добавок.

з.ы. забавно, вот мы тут якобы ратуем за справедливость, а на самом деле животная сущность внутри просто жаждит "крови". впрочем не согласиться трудно, - такие поступки (хотя бы часть из них) не должны оставаться без внимания.. и без наказания.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ras писал: Или жертве нужно покинуть учебное заведение (скорее всего так и будет)?


И это будет наилучший выход!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Никаких новостей нет по поводу этих монстров??
?!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та Візит сьогодні показував - як міліція реагує на публікацію в "Програмі плюс"- в СМІ буде цього тижня , сьогодні прес-конференція по цій темі була
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

ras писал:Или жертве нужно покинуть учебное заведение (скорее всего так и будет)?


Аха... пускай жертва убирается ко всем чертям из школы а её обидчики продолжают там учиться как ни в чем не бывало.... - обалденное наказание... из рубрики "шоб я так жил".... а главное справедливо то как!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Логично, але що саме буде напишу розповім завтра. Але ви може й самі спитать що буде - там начебто у Василя Хоменка, віце мера намічається пряма лінія
ras
Горожане
Почетный
гражданин

rock писал:Аха... пускай жертва убирается ко всем чертям из школы а её обидчики продолжают там учиться как ни в чем не бывало.... - обалденное наказание... из рубрики "шоб я так жил".... а главное справедливо то как! shok


Заметьте, я не говорил что так должно быть, а сказал что так скорее всего всё и закончится...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Наткнулся в интернете на любопытное видео. Подпись в самом начале гласит: "При съемках этого фильма никто не пострадал (за исключением "Сандаля"). Просьба убрать детей от экрана!" "Сандаль" - это учитель. Действия разворачиваются в школе №262 неизвестного города. Судя по номеру, какого-то крупного. Судя по языку - украинского.

Это ж каким ублюдком надо быть, чтобы воспитать вот так этих существ? За свою жизнь я насмотрелся на разных "безбашеных" и в школе и в лицее и в универе, но чтобы вот так. Комментов нет, одни возмущения. Это наше будущее? Я бы своему голову за такое открутил бы

http://smotri.com/video/view/?id=v1044012dca5
Горожане
0
Аксакал
jenyok, эти "дети" - маленькие, дикие, злобные животные с типично стадным инстинктом...
Единственное, что они понимают - это силу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Местный
внутри все переворачивалось и живот заболел... зачем я начала это смотреть?

еще раз понимаю, что такой нежной и сентиментальной, какой мне проще всего быть - быть нельзя... и очень очень жаль этого человека учителя...

а то, что с проблемными подростками надо быть сильной и жесткой - это я поняла еще когда они у меня товар воровали на нашей пресловутой раковке. повезло, что случайный маленький мальчик знал этих ребят. потом милиция разборки... так вот сначала тоже пыжились, а когда мне удалось доказать что это "грабеж", а не "кража" и им светит от 1 до 3 вроде если не ошибаюсь... бегали извинялись. сначала как это у них называется ушли в отказ. главное стоять на своем, почувствуют слабинку - будет хуже.

можно я еще? пографоманничать есть потребность наверно)
было в это воскресенье. ребенок уже спал, но было еще светло и я решила прогуляться в парк мира да молочка прикупить) села на лавочке и балдею. и тут кайф ломает запах г.вна... в кустах девочки вошколупятся, базарят, понятно. и тут моя буйная фантазия разыгралась, я представила как завтра детки будут рядом с площадкой бегать и за кустиками прятаться... (мне наверное лечиться надо) я подхожу, и они как раз выходят. я им "девочки, вы что там срали?" они явно не ожидали так... "девушка, вы что?" и давай скорее к своей компании... а те уже давай кидать фразочки типа "пойди проверь"... я мысленно подумала что у меня в кармане связка всяческих ключей... потом подошла и с не без доли безумия во взгляде "надеюсь, вы не срали, потому что завтра мой ребенок здесь будет гулять". повернулась и ушла слегка помахивая пакетом молока...
шла потом и думала "ну и зачем я это" "а может в следующий раз прежде чем по.рать они подумают, - а нет ли поблизости подобных безумных фриков".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте