Детская жестокость

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Возьми этот учитель одного за шкирку да головой к доске и скажи - сейчас голову размозжу, мне терять нечего. Разбежались бы как тараканы из класса. Другое дело, чем бы это обернулось для учителя потом, когда заботливые и любящие мамочки в школу поприлетают.

Как воспитывать ребёнка, чтобы не выросло вот такое ничтожество, которое будет позорить на старости лет подобным поведением? Ремень, угол и никаких сюсюканий?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Ремень, угол и никаких сюсюканий?


Это тоже, но нужно быть другом своему отпрыску и жить его проблемами, а не отмахиваться , что мол сами разберутся, взрослые уже.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Подростков надо постоянно держать на контроле, но так, чтобы они не чувствовали давления, но знали, что родителям не безразлично, чем и как они живут, постоянно держать связь с классным руководителем в школе, знать друзей.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 19
Гражданин
Почти такое-же видео я видел с одной из Кременчугских школ. Я думаю, что это настоящая эпидемия среди учащихся, в наше время. Они это делают, записывают, показывают всем, и главное, не считают это чем то плохим, даже наоборот, для них это круто!?? (Смотри тему: "Что такое хорошо, и что такое плохо")
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте