Rock нашего форума

0
Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?: Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?
Бан
(4/20% голосов)
Предупредить, а если будет повторяться - сразу забанить
(7/35% голосов)
Ничего не предпринимать - все нормально.
(9/45% голосов)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

rock писал:но я патриотка и всегда себя таковой считала... Украина моя Родина...


Возвращайтесь на Родину, нам так сейчас не хватает патриотов.

rock писал:(и говорю и пишу и читаю по-Украински)


Тем более возвращайтесь, у нас сейчас очень острые дискуссии идут о том как надо думать и на каком языке говорить.

rock писал:Украина, достойна большего чем имеет!


Мы тоже так считаем!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

clubnicka писал:
Такое ощущение (не судите строго), что если бы jenyok написал, что сегодня пятница и на дворе лето, то с ним бы обязательно поспорили только потому, что это jenyok и согласиться с ним - ну просто себя переступить


а у меня такое ощущение ( не судите строго) что вы сейчас начинаете плести интригу на ровном месте..
Горожане
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Сейчас вторая уже но Родина.


Смотрите там...доиграетесь: Украина же Вас накажет Расскажете как, ежели что?
Да и как бы американцы еще вдруг не решили, что это мы их так завоевываем - гражданами с нашими паспортами
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:про то что я "поливаю ......" - вы этого не сделали.


А как назвать все то что я привел? :) Ласкание?

rock писал:Ради Бога, делайте что хотите но пожалуйста не утверждайте что вы выполняли мою просьбу так как собирать колоски я у вас и не просила... Но вы попытались... я дам вам за это пятерочку и с плюсиком!


Кнопка "Спасибо" справа вверху. А то как Вы просили я привел в цитатах. Не надо только сьезжать

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Yara писал:Насчет бана: у нас всех есть возможность пожаловаться Администрации форума на тот или иной постинг форумчанина.
Подобная жалоба наверное и будет основанием для предупреждения или бана, а не такая вот "голосовалка"...


Я хотел узнать у форумчан, является ли такое общения нормальным. Большинство считает что это нормально. Большего мне и не надо

Yara писал:В интернете есть много всякого, и нет практически ничего, чтобы заставить меня психовать в жизни.


Не поверишь, но я спокоен как никогда
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:rock для меня зачастую плохо понимаема, бывает невоспрнимаема, иногда неприемлема.
Но... она такова не одна...

Зато так интересно.


Так ото ж! Если бы все одинаково думали и писали, заснуть не встать, форум умрёт! А так есть о чем поспорить,обсудить
Не воспринимайте всё так всерьёз, есть дела поважнее (слизываю сливки с клубникой с пуза Ирода)!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

clubnicka писал:По-моему тема испорчена, к сожалению. А начало было неплохим


Отец-основатель отделил зёрна от плевел (я только что её в очищенном виде ) видел. Там столько хороших постов: и Ваших, и Белокурой Жози, и Кошмара Ирода и много других, что выждав паузу и понизив градус общения, тему нужно будет открыть.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Да, кстати... ая тоже гражданка Украины... мне это в зачёт?


Сказать честно? Мне стыдно за таких граждан


Добавлено спустя 41 секунду:

Terra писал:неа, и нет желания.


Зато маразмом обозвать было желание?
Горожане
0
Аксакал

clubnicka писал:Мы ж на "ты" вроде?


А я это таким страшным-страшным модераторским голосом спрашивал...

ВСЕМ
Честно говоря, у меня уже сейчас возникает ощущения присутствия на партийном собрании с "проработкой" некоего безответсвенного "товарища".

Осталось только заслушать секретаря райкома и решить - то-ли отбирать партбилет то-ли брать на поруки...

Вам самим не смешно?

P.S. У меня есть большое желание закрыть эту тему, как не несущую никакой объективной пользы, а вместо этого провацирующей очередной "говносрачь". Пока я еще это желание в себе не кристализировал...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Я понимаю это вызовет волну негодования а Женька так вообще может кондратий хватить от моих слов но я патриотка и всегда себя таковой считала... Украина моя Родина... Сейчас вторая уже но Родина.



Т.е. Вы от своих слов отказываетесь? Или это новый вид патриота: живет подальше и сквернословит побольше?
Горожане
0
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода](слизываю сливки с клубникой с пуза Ирода)![/quote]

Одновременно печатая в форум?
А он что в это время делает?
Вяжет? &
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.