Rock нашего форума

0
Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?: Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?
Бан
(4/20% голосов)
Предупредить, а если будет повторяться - сразу забанить
(7/35% голосов)
Ничего не предпринимать - все нормально.
(9/45% голосов)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Я не согластна с политикой/экономикой/образованием/законами и многим другим но не потому что не люблю Украину (и говорю и пишу и читаю по-Украински) а потому что наоборот- люблю и считаю что она, Украина, достойна большего чем имеет! Вот и весь фокус...


Вы живете у себя там на Техасчине и не сомневаюсь что пересказываете все то что на форуме своему окружению, знакомым, мужу-американцу в конце-концов. Как Вы думаете, способствует ли это улучшению имиджу нашей страны в глазах тех, кто еще недавно говорил что Украина - это где-то за Уралом?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:Цитата: rock
про то что я "поливаю ......" - вы этого не сделали.

А как назвать все то что я привел? :) Ласкание?

Цитата: rock
Ради Бога, делайте что хотите но пожалуйста не утверждайте что вы выполняли мою просьбу так как собирать колоски я у вас и не просила... Но вы попытались... я дам вам за это пятерочку и с плюсиком!

Кнопка "Спасибо" справа вверху. А то как Вы просили я привел в цитатах. Не надо только сьезжать



jenyok, вот вы опять всё "размываете"... че-то как-то я уже начинаю уставать от этого...

Есть два (2) конкрутных случая про которое усё и "понеслося".... так вот за эти два конкретных случая я и просила (вернее предложила) так сказать взять и доказать! Космонавт смотался куда-то из темы, Клубничка побросалась там словами и тоже исчезла... Вы "наловили фраз в сети" и их запостили тем самым еще и предоставляя мне халявный ПиАр так сказать...

Но ни один из вас по тем ДВУМ темам так и не отстрелялся.... даже близко не подошел....

Я понимаю вас многое не устраивает в речах моих, это ОК! Но повторяю в 25-ый раз - речь шла о 2 темах - деньгах в бюджете и про то как я якобы "говном поливаю Родину"...
Две (2) темы - ДВЕ!

А вы опять про что-то пространственное начинаете посты постить....
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]Так ото ж! Если бы все одинаково думали и писали, заснуть не встать, форум умрёт! А так есть о чем поспорить,обсудить [/quote]
А если бы никто не крал, не воровал, не убивал, не насиловал - было бы скучно жить?


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[quote=Yara]Вам самим не смешно?[/quote]
Перечитай мой первый пост, тебе действительно смешно от всего этого?

[quote=Yara]P.S. У меня есть большое желание закрыть эту тему, как не несущую никакой объективной пользы, а вместо этого провацирующей очередной "говносрачь". Пока я еще это желание в себе не кристализировал...[/quote]
Закрывай, раз на то пошло.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Вам самим не смешно?


Вот вчера ночью о вкусе спермы и вазектомии спорили, было весело (правда утром, как я понял стали уже "кизячками кидаться"). Трижды прав великий Бегемот: секс примиряет даже самых ярых оппонетов. А мы прогнали и американскую исследовательницу и Мегу с его безумным желанием чистого и аккуратного секса и вынудили Отца-основателя закрыть такую классную тему, как "Полезные советы".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
И перед тем как тут рассуждать: поставьте себя на место Космонавта. С обвинениями в импотенции и т.д. Смешно? Мне - нет. Я считаю что такое -НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Точка.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:И перед тем как тут рассуждать: поставьте себя на место Космонавта. С обвинениями в импотенции и т.д. Смешно? Мне - нет.


А зачем же вы это все придумываете?????

Ведь почитайте тот мой пост! Я его ТАК НЕ ОБЗЫВАЛА! Это уже вы это все на весь белый мир обьявили 10 раз... Вот возьмите и почитайте КАК там это было написано!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:А он что в это время делает?
Вяжет?


Он смотрит, или почти смотрит на меня, портит репутацию , короче он спит.... Веки полуопущены, а я строчу на благо страны! Зато приехал живой и здоровый ( некастрированный)! &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:И перед тем как тут рассуждать: поставьте себя на место Космонавта. С обвинениями в импотенции и т.д. Смешно? Мне - нет. Я считаю что такое -НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Точка.


Хотелось бы, конечно, и самого Cosmonaut по этому поводу услышать.
Я Земля! Я своих вызываю питомцев!(с) Коллега! Ауууууу!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Вам самим не смешно?


Уже нет Похоже, "начинается"...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

jenyok писал:поставьте себя на место Космонавта. С обвинениями в импотенции и т.д. Смешно? Мне - нет. Я считаю что такое -НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Точка.

Причем самое интересное, что ведь не не было у меня интимной близости с предъявительницей сего обвинения (мне так кажется ), откуда такие фантазии?
Когда пошел такой расклад, честно скажу, аж руки зачесались ответить... но, плюнул на это дело и... заснул, а проснулся - бац - 2-е предупреждение
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.