Rock нашего форума

0
Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?: Чего заслуживает форумчанин, который пишет на нашем форуме такое?
Бан
(4/20% голосов)
Предупредить, а если будет повторяться - сразу забанить
(7/35% голосов)
Ничего не предпринимать - все нормально.
(9/45% голосов)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:А вот здесь ловлю на слове! И не вздумайте! увиливать если у на то пошло!
А нуку возьмите и найдите хоть одно МОЁ предложение в котором я как вы выражаетесь "говном поливаю свою Родину"!!!!!!!??????????
Только давайте так, либо вы такое предложение тут выкладываете либо пишите на весь Форум большими буквами такие слова: Я, Космонавт на всю голову конченный мудак!
Жду ответа ка соловей лета! (Не ходите первый класс - пойдем в десятый...)



ВОТ! Почитайте! Только действительно почитайте! Гду здесь я его так обзываю?????? Но в то же время я его ставлю в условия при которых он должен доказать мне мою неправоту!

И между прочим, так к слову то что он меня обвинил в том что я "поливаю" Родину есть оскорбительным! Если вы этого НЕ понимаете...
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Хотелось бы, конечно, и самого Cosmonaut по этому поводу услышать.
Я Земля! Я своих вызываю питомцев!(с) Коллега! Ауууууу![/quote]

Уникальный случай, но...

+1
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Хотелось бы, конечно, и самого Cosmonaut по этому поводу услышать.Я Земля! Я своих вызываю питомцев!(с) Коллега! Ауууууу![/quote]Хьюстон! Хьюстон! Прием!
Братцы?! А что вы мне предлагаете сделать - сфотографироваться в возбужденном виде и выложить фото на форум, аки доказательство
Уж простите меня за такие шутки на грани фола...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:А зачем же вы это все придумываете?????

Ведь почитайте тот мой пост! Я его ТАК НЕ ОБЗЫВАЛА! Это уже вы это все на весь белый мир обьявили 10 раз... Вот возьмите и почитайте КАК там это было написано!!!!!!!!!!!!!!!!


Я все понял, не нервничайте Вы так. Цитаты сохранились. Кто захочет, тот прочтет. Отказываться от своих слов - это не красиво.

Просьба закрыть тему.
Горожане
0
Аксакал
Все.
Хэппи энд.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.