Форумовка на Природе 2009

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Если еще хтось на гытаре грать буде...



Мамачькиии-и-и-!! Якщо хтось на гытаре!! То я тоже хочу. Ток потом кто-то из мущщин как честный человек будет обязан на мне жениться:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Кто может присоединиться к теплой компании в первом заезде 11 - 12 июля поднимите руку!


Я - пас.
Семья - возможно...

Белокурая Жози писал:кто-то из мущщин как честный человек


Ну.. если совсем честный...

Джорджио
Адвокат Ульянова
strogий
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
я за -25-26
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Yara,
Корошо ( наконец я винмательно дочиталась ). Наш первый заезд отменяется.
Наша праздничная дата АЖ 25 - 26 июля.... можно пока попридумывать забавы на природе и гытарку для меня и Жози поискать. Найдете мальчуганы?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Peppi,
посмотришь на альтернативный вариант на этих выходных...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Ну.. если совсем честный...

Джорджио
Адвокат Ульянова
strogий



Э-эээ..издеваисся, да?:-)) Честные, но не до такой же степени, ей-Богу!!

Если 25-26 то и я смогу!

Peppi писал:можно пока попридумывать забавы на природе и гытарку для меня и Жози поискать. Найдете мальчуганы?



Куды они денутся, Верунь??
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Ток потом кто-то из мущщин как честный человек будет обязан на мне жениться:-))[/quote]
Выбирайте адвоката - модно нынче!!! Мущына видный...

Пы.сы. Да и меня на костре не сожжет, я с Вами дружу, защищать если что меня будете...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..."Дубковед" договорится за любое число...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Выбирайте адвоката - модно нынче!!! Мущына видный...


Он такой милый..:-)

Кипр писал:Пы.сы. Да и меня на костре не сожжет, я с Вами дружу, защищать если что меня будете...


Вобщем, я согласная.. Как только появится на форуме - скажу, что я его выбрала! То-то радости будет!!! И я тебя в обиду не дам, чесна-чесна!! Какой там костер?! Плюшками кормить будет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 179
Гражданин
мммм....я тоже не против выбраться на природку на второй заход с 25 по 26 . как раз приеду с морей)
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.