Форумовка на Природе 2009

0
Горожане
+ 6
Местный
+1 за 11-12е
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Peppi

Цитата:надеюсь, что первый наш заезд пройдет без мордобоя и все его участники приедут и на второй заезд.


А перестрелку заказывать будете?
А то вдруг перестрелка, и без меня.

А серьезно, с ночевкой или без?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 179
Гражданин
Ну давайте же определимся, два захода будет? И кто на какой) потому что я 10-го уеду... приеду ко второму... все пропущу... приеду а там разгром, обломки гитары, все в бинтах и пластырях)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну, у нас уже на 11 - 12 четыре человека "полдписались" ( в кустах злой теренер Малой +1, затаились)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Из средств развлечения смог найти футбольный мяч, скакалку, теннисные мячики, ИЖ-53М, лодочный трос (на нем хорошо эшафотный узем вязать).

Серьезно, неплохо было бы определиться. отел бы попасть. Давно никого не видел.

Удивительная ZEL

Цитата:все пропущу..приеду а там разгром, обломки гитары, все в бинтах и пластырях))))))))))


Но будете самой красивой и целой.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
nikolay13,
Как насчет 11- 12 числа?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:...гытарку для меня и Жози поискать. Найдете мальчуганы?



Гытара- есть, настраывать и ыграть- не умею ... Да и не знаю, играбельная ли она вообще

Не 100%, что смогу, но хотелось бы быть...

Ыэх, мне на эти выходные предлагали на базу отдыха ехать, с полным пансионом, да за 60 гырыны.... отказался
......
Горожане
0
Аксакал
В вероятность проведения двух заходов я просто не верю.
ИМХО дата должна быть одна.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Peppi
Опять меня обозвала злым тренером... Беспредел! Я всего лишь злой помошник злого тренера.

Народ, давайте каждый хотя бы к понедельнику прикинет сможет он поехать или нет а дальше будем определяться по деталям
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Малый писал:Народ, давайте каждый хотя бы к понедельнику прикинет сможет он поехать или нет а дальше будем определяться по деталям


...неееее, тут так быстро не принято решать, надо ещё страниц с пяток водицы разлить...
...п.с... Мы с тобой, да Пеппи-Длинный чулок, вот уже банда готова...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.