Если бы Вы были другого пола, то как бы Вы устроили свою жизнь?:-)

0
Горожане
Блиц-мать

rock писал:(Осподи-и-и-и-и-!!!!! Спасибо Тебе за то что я девочка!!!!!!! Аминь!)


+100!!!
Мужчинам ведь так трудно в жизни! Заработай на всех, прокорми всех, одень - обуй, обласкай - угоди!... Каждодневное нытьё "ХО-О-О-ЧУ-У-УУУУ!!!!"
Да ё-мо-ё, не жизнь, а каторга...
Толи дело нам, женщинам... Не жизнь - а малина!
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Знайте свое место (китчен, кирхен, киндер) и все будет Ок.



Тихо-тихо..раскипятился!! На самом деле я б не отказалась родиться мужчиной, ага. Что ли я одна такая? Вон девченки сказали - "нет, нет и нет!" Так что на меня зубом не цыкай Это я просто из зависти так говорю:-))

rock писал:Я бы закончил бы какой нить ПТУ.
Работал бы каким нить сантехником в каком нить гадюшнике.
Пил бы.
Поломал бы жизнь какой нить девочке которая бы сделала бы глупость выйти за меня замуж.
В пенсионном возрасте лечил бы цирроз/психоз/алкоголизм/язву и другие хронические заболевания (если бы мне посчастливилось иметь хоть какие нить деньги для этого).
Умер бы в конце концов больше всего со стаканом в руке.
Был бы похоронен бы на кокм нить кладбище которое бы смылось бы Кременчугским бы морем через лет эдак 50 и прах мой бы витал в воздухе отравляя моих потомков.



Ух ты, как Вы ловко черной краской малюете! А, ну-ка, давайте и я попробую. Правда, сильно черно не стану, неохота кошмарики здесь рисовать. Возьму-ка я, пожалуй, вот эту - серую!
Итак, как бы я написала в пику Вам о "преимуществах" родиться женщиной..(частицу "Бы" буду упускать, чтоб придать тексту стройность:-))
Я росла тихой, послушной девочкой. Хорошо училась в школе, ходила на музыку. В школе с мальчиками я не встречалась, они меня не замечали рядом с моими более яркими подругами. Свою девственность я берегла, как зеницу ока, загадав отдать ее только Ему, единственному и любимому до гробовой доски. Но он все не шел..Потом я поступила в институт. Девченки на парах читали книги "Как выйти замуж", но я была выше этого и ждала, что ОН оценит мой ум, мою доброту и скромность без этих дешевых ухищрений. Девственностью на тот момент я уже стала тяготиться, но на вечеринки меня не приглашали, очереди из претендентов на мою руку не наблюдалось тоже. Ну и пусть!! Зато я училась! Окончила институт с красным дипломом.
Но на высокооплачиваемую работу устроиться не смогла: везде предпочитали парней. Пришлось согласиться на скромное место со скромной зарплатой. К тому времени две мои подруги вышли замуж и родили детей и я осталась одна. Теперь я не могла пойти ни в кафе, ни просто погулять по улицам. Я стала подумывать о ребенке, но для этого нужен был мужчина. Однажды, взвращаясь с работы в набитом людьми автобусе, я познакомилась с подвыпившим сантехником Васей. Был он сер, вонюч и неказист, но я обрадовалась и такому. Под Васей же я потеряла так долго хранимую девственность. При этом я не услышала ни звуков фанфар, ни пламенных речей. Вася ничего не понял, потому что был сильно навеселе. А мне было стыдно ему признаться, потому что лет мне к тому моменту стукнуло уже 30. Утром оказалось, что Вася женат и я в его планы не вписываюсь никаким боком. Но он согласился иногда приходить потрахивать меня. Ребенка сделать мне он категорически отказался. ..а время шло..Васи хватило на 3 месяца, потом он увлекся моей грудастой соседкой Люськой и я опять осталась одна..Года через 3 я познакомилась с Петром Ивановичем. Совершая сакральный акт постирки его носков, я мечтала о семейной жизни и детях. Но Петр Иванович мечтал о моей жилплощади...Но шустрая молодка Райка позвала его к себе в трешку и так для постирки носков был заброшен у дальний угол..Прошло еще 2 года..
Ну и так далее...:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]о "преимуществах" родиться женщиной..([/quote]
Для меня быть девочкой - преимущество. Я лицом/фигурой страсть как хороша и мозгами вышла на славу, мужики дуреют а я знаю как этим пользоваться.
Быть мужиком и дуреть от такой как я - то еще занятие...

Не-е-е-е-е-е, я девочка! И другого - ни в коем разе!
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:Если бы я был женщиной - я бы тут же застрелился, чтоб снова возродиться мужчиной...


где-то так же :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Для меня быть девочкой - преимущество. Я лицом/фигурой страсть как хороша и мозгами вышла на славу, мужики дуреют а я знаю как этим пользоваться.
Быть мужиком и дуреть от такой как я - то еще занятие...


Нуу, если судить по аватарке, то Вы если и девушка, то явно не в моем вкусе
Горожане
Блиц-мать
woland, а "писталетик" у Вас есть? Если что - обращайтесь!


Добавлено спустя 47 секунд:

Или Вы, пардон, у Яры карабин возьмёте?...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:если судить по аватарке, то Вы если и девушка, то явно не в моем вкусе


Ну Вы только не расстраивайтесь сильно! Бывает....

А аватарочку мне Yara нашел и поставил! И я её люблю! Такой парэнь гарачий.... в кэпкэ.... такой сэрйозный парэнь.... Я таких люблю....
Горожане
+ 509
Аксакал

rock писал:Для меня быть девочкой - преимущество. Я лицом/фигурой страсть как хороша и мозгами вышла на славу, мужики дуреют а я знаю как этим пользоваться.
Быть мужиком и дуреть от такой как я - то еще занятие...



Дык это..явите же нам свой светлый лик!! И мы дадим беспристрастную оценку:-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

woland писал:где-то так же :)



количество суицидов неуклонно растет...А Вы-то зачем, Воланд??

Добавлено спустя 43 секунды:

Sarabi писал:woland, а "писталетик" у Вас есть? Если что - обращайтесь!



Он, как настоящий Воланд, выберет яд!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Дык это..явите же нам свой светлый лик!! [/quote]
О нет! Пускай же я буду королевой в маске!
Пускай каждый мужчина (ну кроме jenyok, конечно, мы с ним уже определились), вглядывается в лицо проходящей красотки и думает "Не ОНА ли это?"
Пускай мучаются, пускай терзаются и фантазируют по ночам!
Пусть это сладкое томление заставляет их свершать подвиги и добывать с неба звезды!
И пусть они состарятся с мыслью о моей красоте!
________________________________
Вот видите как здорово быть девочкой! Как здорово входить в комнату и видеть встающих тебя приветствовать мужчин! Как здорово выходить из комнаты наступая на мужские разбитые сердца! (Только мужа нужно иметь очень хорошего чтобы он все это терпел, ну как мой)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Дык это..явите же нам свой светлый лик!! [/quote]
Хотите разочароваться?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте