СБУ ворвалась с обыском в офисы «Кребо» и «Нефтехи ...

0
Горожане
+ 33
Гражданин
ednik
Вы похоже в курсе за что им (сотрудникам кребо) "шьют дело" ..... или Вы одобряете беспредел со стороны органов власти/правопорядка.
согласно конституции никто не может быть осужден кроме как по решению суда .... Вы похоже уже всех осудили.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ednik писал:1. А как Вы думали - проходят следственные действия? Он, что должен был с цветами и мороженным прийти на допрос?


А адвоката допустить что, вера не позволяет?!! Или следователем были всё же нарушены ключевые моменты дознания? И не надо рассказывать, какие в милиции белые и пушистые... Ради результата ни чем не брезгуют, ведут себя как скоты. Братва в пагонах, блин...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik писал:1. А как Вы думали - проходят следственные действия? Он, что должен был с цветами и мороженным прийти на допрос?
2. Пришел - это уже хорошо! А мог бы и вызвать повесткой! Приехали два работника, вручили повестку и забрали с собой в служебный кабинет. А там и стены "оказывают давление"
3. А какое отношение имеют двое малолетних детей к следственным действиям в отношении Кребо


Ну и рассуждения! Да это грубейшее нарушение уголовно-процессуального кодекса!

ednik писал:4. Я уверен, что эта "одна із працівниць" работает явно не уборщицей. ДА И ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ У ДИРЕКТОРОВ, ГЛАВБУХОВ И Т. Д., ЧТО КОГДА К НИМ ЗАХОДИТ НЕ СВОЯ, НЕ ПОДМАЗАННАЯ ПРОВЕРКА ТО У ВСЕХ СРАЗУ ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ КРИЗ???


А какая разница, кем она работает!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Данила,

Пока суды будут зависимыми ждать можно от них многого, по сути дела совершено преступление со стороны работников милиции,
в другой бы стране живо бы рога бы этим дешевым полисменам пообломали
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Данила]но мозги промывать они умеют. И после общения с ними действительно надо обращаться к врачу.[/quote]
Не отрицаю. Но че то не приходят они к простому работяге или пенсионеру или учителю и не промывают мозги по "оптимизации" налогов, переводе денег в офшоры и напр, подлоге документов при отчуждении госимущества. Работаешь на ТАКОЙ должности - будь готов ко всему! Этот риск заложен в твою зарплату!

[quote=Данила]И кстати А что именно они украли, когда и у кого?[/quote]
Для меня отчуждение в частную собственность гос или муниципального имущества, которое было построено нашим народом (государством), а теперь этот народ бедует а новые хозяева жизни улыбаются, отдыхая на Сейшелах (за щет тысяч людей) - однозначно хищение. И это может быть и установка по производству авиационного топлива ТС 1 на НПЗ, Приднепровский парк, что угодно. Кстати, был бы уровень жизни людей повыше (а все зависит только от вас, властьимущих) не было бы таких дискуссий.

[quote=Bratick]ednik
Вы похоже в курсе за что им (сотрудникам кребо) "шьют дело" ..... или Вы одобряете беспредел со стороны органов власти/правопорядка.
согласно конституции никто не может быть осужден кроме как по решению суда .... Вы похоже уже всех осудили.[/quote]
1. Не в курсе. Информацию черпаю с нета
2. Беспредел или нет - не знаю, поскольку там не был, а каждая сторона (СБУ И Кребо) отстаивает свою точку зрения.
3.Не путайте официальное решение суда с устным осуждением или нет простого человека

[quote=Шурик)]А адвоката допустить что, вера не позволяет?!![/quote]
Если ошибусь, не кусайте меня сильно. Но в мою бытность (лет 12 назад) адвокат допускался к подследственному (или подозреваемому) только по завершению уголовного дела. Адвокат с подследственным вместе изучали уголовное дело и готовились к защите. Еще адвокат допускается сразу по АДМИНИСТРАТИВНОМУ делу.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

[quote=ruda98]Ну и рассуждения! Да это грубейшее нарушение уголовно-процессуального кодекса![/quote]
Да что Вы говорите??? Мы не знаем по данному факту ничего. По этому спрошу у Вас, а знаете, что такое доставка свидетеля приводом. А если она подозреваемая, то тут и рассуждать нечего. Трое суток могли продержать (до решения суда о избрании меры пресечения)

[quote=ruda98]А какая разница, кем она работает!!![/quote]
56 пост, первый абзац.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

[quote=Малый]Не берегут себя -- все для народа blum [/quote]
Забыл, к сожелению имена героев с Нашей Раши о депутате и его помошнике.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik писал:Да что Вы говорите??? Мы не знаем по данному факту ничего. По этому спрошу у Вас, а знаете, что такое доставка свидетеля приводом. А если она подозреваемая, то тут и рассуждать нечего. Трое суток могли продержать (до решения суда о избрании меры пресечения


Спокойнее будьте! В первом посте говорилось о том, что

Данила писал:до деяких працівників «Кребо» було застосовано психологічний тиск як на роботі, так і вдома.


Данила писал:слідчий у неї вдома почав погрожувати тривалим арештом і не дозволив звернутися до адвоката.


И ничего о доставке приводом!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
ruda98 ednik

Спокойно, это всего лишь обсуждение темы
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ruda98,
Есть такое понятие, как сотрудничество со следствием и всяческое препятствывание ведению следствия, введение его в заблуждение отказ отказ и т. д.

Так вот все в руках следователя. Он в зависимости от поведения подозреваемого может отпустить его на подписку о не выезде, а может арестовать (с санкции суда). И если следак сказал , что за отказ от дачи показаний он может арестовать ее, то кто то это воспринимает как угрозу, а кто то как предупреждение.

И вообще я не понимаю. как можно допрос следователем называть давлением. Это ж и так понятно, что ЭТО не СПА процедуры в СПА салоне. А женщине плохо могло стать не от действий (как Вы говорите угроз) следователя, а от грешков за душой, и от того, что следак их или знает, или вскоре может докопаться.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ruda98 писал:ednik Спокойнее будьте!


Кстати, я спокоен как удав. А Вы мои три вопросительных знака восприняли как давление.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
ednik

Цитата:Но че то не приходят они к простому работяге или пенсионеру или учителю и не промывают мозги по "оптимизации" налогов, переводе денег в офшоры и напр, подлоге документов при отчуждении госимущества


Мне жаль вас разочаровывать- но приходят , когда хотят подставить...
Это раз и второе- на каком основании к женщине пришел следователь? Если просто поговорить- есть лестничная клетка , а если это был допрос- там было решение суда? Если нет- то о каком допросе может быть речь? Согласна с Рудой - это грубейшее нарушение уголовно-процессуального кодекса.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Леди писал:Мне жаль вас разочаровывать- но приходят , когда хотят подставить...
Это раз и второе- на каком основании к женщине пришел следователь? Если просто поговорить- есть лестничная клетка , а если это был допрос- там было решение суда? Если нет- то о каком допросе может быть речь? Согласна с Рудой - это грубейшее нарушение уголовно-процессуального кодекса.


Я даже не знаю, что возразить по данному комментарию
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте