КАТП-1628 приблизилось к космосу ...

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Посмотрела, что многие сегодня эту тему читали, интересно стало, умора еще та , может и на мусорные баки поставить навигацию, а то мало ли
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Кому-то нужен был летний откат на отпуск. Полностью согласен с Iva.
Забаненные
Почетный
старейшина

Змей__ писал:А где взаимосвязь?


Раньше водители подрабатывали леваком. За копеечку "заезжали по пути" в частные фирмы, магазины и забирали мусор. Предприятию с этого дохода 0, а расходы (бензин, аммортизация) на лишний отрезок пути имеются. Теперь водителей будут дрючить, они не будут леваком подрабатывать. Стало быть хозяева частных фирм, магазинов будут вынуждены заключить договор на вывоз мусора и заплатить копеечку предприятию. Я так понял.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
woland,
Это так в теории!
На практике эта штука не в состоянии отличить для чего вы остановились на обочине, скажем, у магазина по пути вашего маршрута. Купить бутылку минералки, или кинуть в кузов мешок с мусором.
А расход бензина и километраж контролируются по спидометру. И что такие большие в этом деле присутствуют расхождения?
А для "владельцев" мусора это не станет большой проблемой! Ни что не мешает загрузить его в прицеп или грузовик, и высыпать его на ближайшем пустыре, что и делается ежедневно, и повсеместно!
Горожане
+ 2
Залетный
Интересно, зачем нам навязывают раздельный сбор мусора? Сегодня наблюдала как "раздельный мусор" сгружают в одну машину. Интересно, сколько денег отмыли на закупке этих контейнеров?????
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 17
Местный
Даешь ЖПС на катафалки!!!!!!!! А то возят жмуриков налево
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте