Почему Вы на форуме?

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...блин, если б не печень после вдалого ярмаркування и подготовка к долгожданному отпуску, то я бы ооочень долго и с удовольствием рассказал бы почему я здесь и как сюда попал и сколько стоит теперь лечение от алкоголизма благодоря некоторым моим дорогим и любимым форумчанам, и сколько всего полезного было сеъедено и выпито познано с этого ресурса...Отдельное спасибо Батьку-засновнику.
...ВЫВОД ::: Я Вас обожаю..., вы уже часть моей жизни...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

КАЙ писал:...ВЫВОД ::: Я Вас обожаю..., вы уже часть моей жизни...


И даже если бы я не была в твоем рабочем компе , я бы все равно тебя обожала, как и многих форумчан.
Вот честно, сейчас такая жизнь сложная - какие то трудности, проблемы и все такое, а тут пообщаешься-и все вроде бы замечательно .
А со многими наша дружба началась с простых березок и волейбола- и все благодаря нашему форуму, сейчас мы общаемся в реале и кажется-сто лет знакомы .
Так что-еще раз спасибо организатору сего замечательного ресурса
Сараби-и ты часть, уж моей то точно жизни, хоть я тебя и назвала в первый раз как Subaru
I will survive
Горожане
+ 25
Старожил
По-моему этот форум самый старый по возрасту в Кременчуге.

Самой главной причиной, по которой я пришла, пожалуй назову культурный голод.
Почему-то в Полтаве которая не больше нашего Кремня, и театры есть и мало-мальская культурная жизнь, по радио разговаривают о писателях и поэтах, а у нас все больше о деньгах.

На форуме всегда много тем и есть о чем почитать - на каждого свое.
Каждому, так сказать, по потребностям. И культурные темы в т.ч. И о жизни, и обо всем.... Когда-то участвовала сама в неприятных "обличеньях" людей, сегодня считаю это уже неуместным. Все таки, форум нужен для позитива. Негатив итак получим.

Желаю всем удачи и процветания!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Старая я уже. Новых друзей искать негде, друзья молодости обросли бытом, встречаемся, общаемся, но неподъемный народ стал. А тут такие клевые люди нашлись, вроде взрослые люди, а от детей еще частичка осталась. Прямо свет в моем окне. Так приятно дела всякие творить в хорошей компании интересных людей.
"Главное ребята душею не стареть!"
У меня уже наркоманская зависимость от общения в живую с форумчанами образовалась, ели-пали.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]для меня приятным удивлением оказалось то, что многие меня помнят по тому нику. [/quote]
Я прекрасно помню И аватарка у тебя была - сова, мудрая! И ты был первым человеком, от которого я здесь услышала доброе слово и полезный совет

Сначала был чат. Потом знакомство с Женей, который перетянул меня на форум. Сначала была зарегана под дурацким ником catalonic, а потом, с наступлением новой жизни, сменился и ник, и настроение, и отношения с форумчанами.

Захожу почти каждый день, читаю, иногда отписываюсь.
Спасибо всем форумчанам, все вы учите меня сдерживать эмоции, открывать сердце, прощать, просить прощения, смотреть дальше своего носа и, самое главное, понимать, что все люди разные и не похожие друг на друга, но это не значит, что кто-то лучше или хуже.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хай буде сонце яскраве сяяти над усіма добрими форумчанами цього творіння під назвою КременчукОнЛайн (вроде правильно написал)...

Peppi писал:Старая я уже.


...чур зимой я первый за тобой по льду хожу, раз с тебя песочек уже сыпется...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
А я Вас просто ЧИТАЮ :) И может хотелось бы с Вами увидится, но... Как кто-то здесь сказал: "Форум стал семьей". И многие дискуссии которые я здесь читал говорят о том, что НОВОГО в форуме и в "семье" без принятия общественностью форума быть не должно. Может я что-то не правильно понял... Мнения разные, люди разные. Вот поэтому я Вас просто ЧИТАЮ :)
Лучшая защита - нападение!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
paintballist,
не правильно поняли
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
paintballist,
О , Пэйнтболист. Когда я начинала читатть сей форум, диву давалась во какие умные люди, как мысль излагают, прямо благоовела. но парочка личных встречь за бокалом чая и оказалось харошие люди без апломба и надменности.
Так, шо не теряйся выходи на зв"язок. А многие с которыми я познакомилась в реале благодаря форуму, редко пишут, но замечательно ганяют волейбольный мячь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
как Вы пришли на форум?
бродила по местным сайтам и искала единомышленников в мире восточного танца у нас в городе, хотелось найти общение и возможность делиться впечатлениями и эмоциями, вызванными этим видом искусства...было всякое, однако единомышленники все-таки нашлись! И еще какие! В общем, форум принес мне много приятных знакомств и на многое открыл глаза!
Почему Вы здесь?
редко пишу, но часто читаю...с удовольствием слежу за городскими новостями, наблюдаю за мнениями и действиями многих форумлян.
Что Вас удерживает на форуме?
приятная привычка, любопытство, возможность сделать или узнать в виртуале то, на что в реале часто не хватает времени....
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте