Почему Вы на форуме?

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Меня интересует вопрос: как Вы пришли на форум? Почему Вы здесь? Что Вас удерживает на форуме?
Существуют различные версии о том, почему человек ищет для себя виртуального общения. Мне интересно узнать Вашу личную версию на этот счет.
О себе: Пришла на форум благодаря нашим цветочницам, больно у них там все было красиво и аппетитно! Я сама очень люблю цветочки, вот и зацепилась. Почитала другие темы и ВТЯНУЛАСЬ!!! Рада, что смогла найти новых друзей и умных оппонентов. Спасибо всем!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-2
Почетный
гражданин

azalia писал: как Вы пришли на форум?


Банально. Организовывалась чатовка и о чатовке надо было отписатся в форуме. Собственно так и началось.

azalia писал:Почему Вы здесь?


Когда есть свободная минутка посерфить или нужно что то узнать/поведать тогда заносит и сюда.

azalia писал:Что Вас удерживает на форуме?


НИЧЕГО. Хотя вру. Это возможность поддерживать общение с интерестными для меня людьми.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Залетный
в 90 годах уехала из Кременчуга. недавно десантировалась по бюрократическим делам в родной город, искала информацию (что где и почем) помог этот сайт и этот форум. да так и осталась, держа руку на пульсе, так сказать, ну типа там, чем дышит Кременчуг. Такшта, с городом меня связывает форум и воспоминания.
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Форум дает возможность обрести товарищей друзей, коих ранее небыло.
Думаю 90% здесь именно по этой причине.
Тут одна большая семья со своими "ур-ми".
Ну эт так, из наблюдений...
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
0
Аксакал

azalia писал:как Вы пришли на форум?



Несколько лет назад (в 2004?) искал городской интернет-ресурс.
Нашел.
Зарегистрировался как "Бродник".
Немножко писал на нем.

После смены движка и дизайна форума и новой регистрации обрел свое (точнее вернул общеупотребительное) имя.

azalia писал:Почему Вы здесь?


azalia писал:Что Вас удерживает на форуме?



Два вопроса, но на самом деле он один.
Так как мазохисты, которые страшно любят находиться в откровенно враждебной среде, у нас редко проявляются...

Привык.
Мне здесь нравится.
Нравятся люди, нравится общение, нравятся встречи.
Мне нравится как этот форум тешит мое Я, став частицей моей жизни и моего круга...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Кто меня сюда заманил и почему я зарегистрировался на форуме я не припоминаю...
Некоторые наверное помнят (в частности Дима), что изначально я со звериным оскалом бросался на каждого кто не согласен с моим мнением и по истечению определённого срока нервы не выдержали и я "забил", но через некоторое время опомнился/одумался и вернулся.
Одни из главных плюсов сайта, как я считаю, это новостной портал города, форум (чат тоже отличный, но там нужно быть постоянно у монитора) и масса интересных и позитивных личностей-обитателей. :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Месяца так три просто заходила на форум, как гостья, и читала темы. Потом захотелось принять участие в дискуссиях, - зарегистрировалась. Понравилось, осталась! За время прибывания приобрела много друзей, чему очень рада. На форуме, в основном, грамотные, эрудированные люди, у которых есть чему поучиться, - мне это ооооочень нравится. Нравятся реальные дела, которые мы делаем, консультации, которые можно получить от специалистов, дружеский совет...
Чувствую себя на форуме, как в семье. Приятно!
Когда долго не бываю, то скучаю за всеми...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Сначала, как и РУда, просто читала форум. Потом захотелось познакомиться с девочками, которые собрались пойти в детское отделение больницы, и назначили встречу "под лестницей". Мне это ни о чем не говорило, и я зарегистрировалась, чтобы узнать. Познакомилась с некоторыми девочками, которые мне очень понравились.
Мне очень нравятся люди на форуме, некоторых я просто люблю...
Меня многому научили, так как до некоторых пор у меня не было времени сидеть за ноутом, и, собственно, я в нём профан. Ребята, к которым я обращалась за помощью и советом - Женёк, Шурик, Гончаренко - оказались очень классными, по первому зову приходят на помощь. Спасибо вам за это!!!
Мне всё подходит. Меня всё устраивает.
Форум просто суперский!
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:как Вы пришли на форум?



Наверное, как и многим здесь, в свое время мне понадобился совет. Меняли окна в квартире и нужны были отзывы об исполнителях. Поскольку до этого я активно "жила" на других, российских форумах, правила знала: надо обратиться в поиск и только после этого, создавать тему. Поискала нужную мне в "Вопросах потребителя", не нашла, создала свою. Туда успела получить ответ от Руды и поучения от Женька:-))) Оказалось, что подобная тема уже есть, но в "Строительном форуме". Вобщем, мою тему благополучно снесли.. Я, понятное дело, вусмерть обиделась и ушла...И не заглядывала сюда полгода. А потом, в ноябре, кажется, захотелось на местный ресурс, нашла форум, почитала пару тем, увидела, что здесь классно - и вернулась!!
А сейчас даже не предсталяю, как я без вас всех..Первое, что я делаю, проснувшись и засев с завтраком у компа - загружаю rbc.ua и страничку форума. Мне здесь нравится все: и наши дискуссии, и наши встречи, и возможность почувствовать сопричастность к добрым делам девочек из Благотворительности. Нравятся люди - такие все разные, но почему-то очень родные. Словом, я получаю здесь позитив. В жизни у меня есть одно четкое правило: если я ощущаю хоть малейший дискомфорт от общения с кем бы то ни было - я прекращаю общение, невзирая на лица и обстоятельства. А, поскольку я все еще здесь.... Выводы очевидны:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я пришла на форум с девочками, которые мучили собачек, борцом за справедливость и доброту. Под ником Кипр я регистрировалась на сайтах и форумах, на которые не собиралась возвращаться... а тут вот осталась.
Задержалась тут из-за людей, которые как-то реагировали на пост, форум тут живой, были ответы, советы, мнения, предложения, общение было. Поэтому и интересно. Тут разные люди, обычные, интересные, на других форумах как-то не так.
Потом меня заинтересовала благотворительная деятельность, мало где можно найти обычных людей, которые занимаются таким делом.
Сейчас форум для меня, как подружка, приятное общение ни о чем, а иногда и о чем-то... новости, мнения, дела и подвиги, разные люди, приятные знакомства. Мне нравится тут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте