Подарки на свадьбу

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

ViewPoint писал:т.е. я, как приглашенный, должен владеть инфой, какой в городе бар, ресторан считается крутым, покупное у невесты платье или напрокат, лимузин или соседский жигуль \"семёрка\"? А если не владею и не разбираюсь, то что? Думаю, есть какая-то средняя, негласно принятая, сумма, и не важен размах мероприятия.


+100
Свадьба в "Днепровских зорях"
Мы не родственники молодым.
Мы тоже так думали, что сейчас дарят 200, 250 гривен с человека. А что можно подарить кроме денег? Или все же лучше деньги???
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Абадина писал:Мы тожетак думали, что сейчас дарят 200, 250 гривен с человека. А что можно подарить кроме денег? Или все же лучше деньги???


Лучше деньги. Они молодым точно понадобятся, а подарок может просто оказаться не нужным.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Деньги всегда лучше... лучше пусть купят один красивый шкаф, чем поставят в коробках десять сервизов.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А кто какие красивые поздравления на свадьбу знает?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Абадина писал:кто какие красивые поздравления на свадьбу знает?


Главное от себя и от души, а не из инета. А то может оказаться, что с таким поздравлением(из инета) окажетесь не Вы одни на этой свадьбе.
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Гражданин

Цитата:А что можно подарить кроме денег? Или все же лучше деньги???


Когда была наша свадьба, большинство гостей дарили деньги, молодой семье они просто необходимы. Но были несколько подарков, это ну очень хорошое и дорогое постельное белье (так бы навернное я его б и не купила) и красивый набор посуды, все это мне очень пригодилось и никуда не складировалось и не увазилось на дачу. А вот у знакомой на свадьбе была такая ситуация, 2 одинаковых ненужных ковра, и уйма одинаковых кофейных и чайных сервизов.
Все таки спросите у молодых что им необходимо и нужнее.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
в этом году были на двух свадьбах-дарили 700 грн. с пары
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Нюра,
А где отмечали свадьбы?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Абадина ,
одна была в ресторане "Днепровские зори",
вторая в зеркальном зале ДК "Нефтехимик"
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Нюра,
а как кухня в Днепровских зорях?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте