Подарки на свадьбу

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Дарят на свадьбу нынче деньги в поздравительных конвертиках,в них же есть красивые поздравления.А деньги дарят если друзья то 300-400 грн.,всё бросается в банку и кто знает сколько вы кинули.Бывают кидают и пустые конверты.Не у каждого есть сумма в 500 грн.,не те нынче достатоки.Даже если нет денег можно подарить и 150 грн.,никто не осудит.У меня друзья ходили на свадьбу,не было денег и дарили в подарочных открытках по 50грн.,так как безработные.Если пара идёт на свадьбу,то ей нужно костюм парню 600-900 грн. и девушке наряд тоже за такую сумму+к этому хотя бы 300 грн. и выходит кругленькая сумма.Смотря какие у Вас достатки и сколько посчитаете нужным подарите.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

GRIF писал:Бывают кидают и пустые конверты.


Прикольно! Подумаем над этим. Чё, тоже вариант

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И прийти с большим пакетом и все собрать со стола
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
Блиц-мать

GRIF писал:нужно костюм парню 600-900 грн. и девушке наряд тоже за такую сумму


Нормальненько! Деньги на наряды нашлись, а на подарок - нет...
Фу, как это противно...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Абадина

Цитата:а как кухня в Днепровских зорях?


По своей свадьбе скажу, что если бы была только еда, приготовленная в ресторане, то гости были бы голодными, у нас очень много из продуктов на столах было приготовлено (куплено) помимо основного меню родителями.
GRIF

Цитата:Бывают кидают и пустые конверты


даже не знаю, как таких людей обозвать, мерзость какая-то
У нас некоторые гости просто отказывались от "приглашения на свадьбу", честно признаваясь, что у них сейчас нет возможности, дарить 500-700 грн., и такой подход к делу намного лучше, чем прийти с пустыми руками, пожрать, погулять, а потом еще и хвастануть где-нибудь в компании, как у них круто получилось погулять на шару Фу...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

GRIF писал:Бывают кидают и пустые конверты


Да это уж слишко нагло. На нашей свадьбе таких гостей к "сожалению" небыло Тогда кризиса небыло, может сейчас и дарят пустые конверты, но я тоже считаю, что это неуважение, можно просто отказаться и не прийти.

Нюра писал:По своей свадьбе скажу, что если бы была только еда, приготовленная в ресторане, то гости были бы голодными


А когда была ваша свадьба?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Абадина

Цитата:А когда была ваша свадьба?


у нас была 3 года назад, а в мае этого года у брата мужа. По столу, за эти три года, ничего не изменилось-вкусно, но мало
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Нюра,
В "Днепровских зорях"?
А сколько вышло с человека?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У меня много знакомых,которые приглашали только тех,кто точно подарит не меньше 600грн.Хотя это глупо обсуждать людей,может человек готов и больше дать так у него их нет.Я считаю,что 300 это тоже не плохой вариант.Кухня хорошая в "Казацкой заставе" на Пивзаводе и 1 Занасыпи,о Кардинале и ресторане Европейский(быв."Нефтехимик") слышал только положительные отзывы.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

GRIF писал:о Кардинале слышал только положительные отзывы.


Это радует. Друзья пригласили в "Кардинал" погулять на свадьбе через недельку....
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
GRIF,
300 гривен с человека или с пары?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте