Подарки на свадьбу

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Правда выставлялись за роспись ещё почти полгода rofl rofl


Классический побочный эффект таких отмечаний
Классная... свекровь Это ж надо было так через себя перешагнуть и помочь отметить свадьбу своим детям именно так, как ОНИ этого хотят.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Классная... свекровь


А ведь действительно классная!
Незадолго до её смерти вспоминали с ней, а она и говорит:"Как хорошо, что вы так женились! Было так, как вам самим захотелось. Как вспомню свадьбу своего меньшего сына... Не доведи Господи ещё раз пережить такое Целая неделя гульни, свадьба по всем правилам - с пьяными цыганами, битыми курями, неделя такой гульбы, что я забыла, как меня зовут! Зато угодила всем своим сёстрам и братьям, одни из-за пьянки чуть не разошлись Не доведи Господи дожить до таких свадеб внуков!"
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Абадина писал:И что Вы подарили ей как она сказала???


Нет. Во-первых, девушка сильно загнула, меня ее прямота сильно оттолкнула. Мы просто знакомые по универу. Желание ити к ней на свадьбу было минимальным. Вот мне и помог тот случай, что в день ее свадьбы у меня был гос. экзамен

nikolay13 писал: И зову тебя к себе на свадьбу. Для тебя эта свадьба окажется "золотой".


Ну у таких людей, кот. гуляют все праздники с размахом и это не бъет по карману, у кот. "все есть" как говорят, то можно было бы выделиться оригинальными подарками, например, золотыми булавочками, кот. приносят удачу, защищают от сглаза. Ну это как пример подарка, ведь для таких людей деньги как подарок - не интересно)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Всем спасибо за ответы!
Много интересного узнала о свадьбах вообще.
&
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
Местный
А я чувствую ДЛЯ ЧЕГО меня зовут на свадьбу и уже решаю - идти или нет.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

murchunya писал:ДЛЯ ЧЕГО


А Вы расскажиете, может нам поможет...
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте