А не пойти ли нам по грибы?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Разведчики доложили, что грибов пока практически нет. Да и из тех, что есть, бОльшая часть червивые.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Разведчики доложили, что грибов пока практически нет.



Так отож! Это все по причине отсутствия дождя. Завтра ожидается дождичек. По науке, через день-другой после дождя грибы можно буквально косить!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Здесь наши интересы вступают в противоречие...Мне не нужен завтра дождик - я крашу батарею на кухне...хочу лето и окна на распашку Видимо, придется договариваться с высшей инстанцией
Да будут еще грибы! А вот теплая сухая осень - кому как, а мне подарок
ПС. все, рвет связь - ни магу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Так отож! Это все по причине отсутствия дождя. Завтра ожидается дождичек. По науке, через день-другой после дождя грибы можно буквально косить!
[/quote]
Я тоже грибоед и грибособиратель, но без дождя , увы,....((((
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:КАЙ, а ты идёшь?


...я уже сегодня стартую на реальную хферму в деревню, время жмёт, готовиться к зиме надо, кукурзка ще нэ выломана, у курчаток сідала не чищены, яблучка нэ збирані і таке інше і в у тому же дусі..., ну вообщем тебе ли не знать
...и по теме:: три дня назад дружище вернулся с двумя вёдрами подосиновиков (кто знает, ням-ням ), в районе комсомольского моста..., воть так-то...
...п.с...к обеду почитай личку...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Жози, нам выдали грибное место. Комсомольский мост. Туда прекрасно маршрутки ходят.
Так товарыщи, записуемось швиденько, план у нас почти созрел. Грибы собираем в воскресенье, под комсомольским мостом. Свои мухоморы отдаю всем желающим.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Жози, нам выдали грибное место. Комсомольский мост. Туда прекрасно маршрутки ходят.



Замечательно! И дождик есть! Пока что все идет по расписанию:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а вот и дождик, так что дерзайте..., они сейчас полезут как бурьянчики у некоторых на хфермах...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

КАЙ писал:...а вот и дождик, так что дерзайте...,



Вдохновитель! Нет бы личным примером вдохновлять! А то - кукурузка в нього щэ не выломана..Низачот тебе, Каюшка..отщепенец нещасный!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

tarara писал:Разведчики доложили, что грибов пока практически нет. Да и из тех, что есть, бОльшая часть червивые.


Родители на прошлой неделе за три часа пять ведер маслят насобирали, так что, грибы есть - их нельзя не есть...
Если будете под комсомольским мостом собирать - может, и мы подтянемся... Уж очень мы это дело полюбляем!
Надо мужу идею подбросить...
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте