А не пойти ли нам по грибы?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Хорошо, что вернулась сама, хоть и уставшая, бывают случаи потерь бойца-грибника, это хуже будет! [/quote]

хе-хе.. Я не из таковских. От меня фиг убежишь еще! А не то, чтоб я одна в чащу леса потопала.
[quote=Кошмар Ирода]Ну и как урожай???[/quote]

Собирали опята. Они махонькие такие, размером с полмизинца. Это, чтоб ты представляла - ползаешь по траве брюхом и роешь носом землю. Потому что они растут прямо под травой и их, если не принять коленно-локтевую позу фиг увидишь. Но, уж если найдешь полянку!!! На одной полянке радиусом метра 3 мы все впятером набрали половину всей добычи за день.
А добыча такова: у меня маленькая корзиночка, у мужа - маленькое ведерко.

[quote=Кошмар Ирода]И что здоровье?[/quote]

Та спина болит, как-будто я на панщине отработала!!

[quote=Кошмар Ирода]Я тоже собираюсь, может ну их, лучше купить собранные кем-нибудь![/quote]

В том то и дело, что захотелось поучаствовать в процессе. Купить - неинтересно. Мы ж собрали не для переработки, а чтоб прсто их пожарить и съесть. А чуть позже - да, поедем в одно местечко, там люди продают и собранные грибы, и уже в банках маринованные. Купим баночек несколько:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]если не принять коленно-локтевую позу фиг увидишь[/quote]
Падсталом! Но зато, самые манюсенькие грибики - самые вкусные и полезные!

[quote=Белокурая Жози]Та спина болит, как-будто я на панщине отработала!! [/quote]
Ужос, но можно компенсировать отдыхом и любованием собственного труда, а спин муж пусть полечит! У них это хорошо получается. [quote=Белокурая Жози]В том то и дело, что захотелось поучаствовать в процессе. Купить - неинтересно. Мы ж собрали не для переработки, а чтоб прсто их пожарить и съесть. А чуть позже - да, поедем в одно местечко, там люди продают и собранные грибы, и уже в банках маринованные. Купим баночек несколько:-))[/quote]
Да знаю, я , представьте меня беременную на сносях , под Кобеляками ведро собрала белых и польских грибов, через неделю родила, но не ползала я конечно, но все были в шоке, больше всех собрала! А потом если не получается поехать, то всегда беру и покупаю у проверенных людей, вроде все живы -здоровы!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хе-хе..., учора біля Плоскенького и Світлишеного назбирав відерце грибів, які тихисенько відпочивали собі під осинами...
...п.с...коліна цілі, поперек у нормі...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 12
Старожил
подскажите плз грибы уже есть? а то говорят еще нет ..
кататься и проверять дорогое сейчас удовольствие с учетом цены на бензин.
хотелось бы ехать наверняка..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Забаненные
Почетный
старейшина
В выходные не было, был на даче, был в сосновке, народу прошло уйма, одни мухоморы .Думаю в четверг пятницу должны проклюнутся
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте