Самокритика и критика

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Критики, которых критикуют другие критики?


Не-а, не так люди- предмет критики, их критикуют и всё, а они никого, живут себе по своим внутренним законам и принципам, им насрать безразлично мнение окружающих, им в общем всё равно, так существуют и всё.

Peppi писал:Золотое правило критики: сначала похвали, а потом укажи на недостатки


В семье приемлемо, но в работе, если я своих сотрудников сначала похвалю, то потом цимус критики теряет смысл, не работает похвала, когда провал у Штирлица.

Peppi писал:А мне уже фиолетово до критиканов. Обычно это люди которые не делают, а языком мелят. А галвная причина не делания и пассивности, а я все равно идеально не сделаю, пойдука телек посмотрю.



Не всегда, может о разных людях идет речь, если в бизнесе нет критики и команда течет по течению, каждый делает , что ему вздумает и не гнет гриву под шефа, и не вникает , что он шеф говорит, то бизнес умрет. В любом деле должна быть дисциплина. В дружбе тоже важна, кстати критика, трезвый взгляд со стороны, но только если други настоящие, а не собутыльники.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
І критика потрібна, і самокритика. Критика, коли може чого не бачиш, то підкажуть. А самокритика , коли відчуваєш, що ситуація така погано, що терміново потрібно все виправляти. От тоді вмикаєш друге дихання і вперед
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ваааще не переношу никакой критики, лучше просто поржать...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте