«Кинофорумовка» 20.12.2009

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Могу предложить от себя инструкцию: Сегодня (пятница) в 19.00 в "Адажио" на водоканале - прасставание с деньгами на билеты.


Данное объявление анулируется. Все кто хочет присоединится пишите господину Яре личные сообщения с указанием колличества билетов на резирвирование.
Киносеанс состоится в воскресенье в 13.00 в ДК "Нефтехимик"- кинофильм "Аватар", самая ожидаемая премьера киноманов.

Цитата:Умеет же Джеймс Кэмерон снимать шедевры. Сегодня перед походом в кинотеатр прокрутил в памяти его фильмы: «Терминаторы», «Правдивая ложь», «Титаник». Каждый из них можно пересматривать бесконечно. И вот в этот ряд попадает великолепный «Аватар». Такое зрелище нельзя пропустить, и смотреть обязательно надо на большом экране и в 3D (хотя и в обычном формате, я думаю, он будет смотреться почти так же, просто 3D добавляет еще больше красоты).



Цитата:Это технологически совершенный фильм, невероятная красота Пандоры просто захватывает дух. Я был уверен, что экшн будет на высоте, и я оказался прав, но я был еще больше поражен фантастическим миром, созданным в фильме. Это сложно передать словами, это можно только посмотреть.



Киноманы восхищаются.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Алексеич писал:Отпишитесь, как сходите. Очень интересно.


Не вопрос.

Peppi писал:Все кто хочет присоединится пишите господину Яре личные сообщения с указанием колличества билетов на резирвирование.


Бегемот - с нами!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Запись желающих продлена до завтрашнего утра. Билеты брать будем по 25 грн. Все желающие пишите письма.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Куплено 7 билетов. :)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
Вчера были. Отличный фильм. Отличный зал. В кинопалац больше не пойду.
Вот так нужно снимать кино. И почти так нужно строить залы. Есть одно небольшое упущение. Спинки "откинули" назад, полулежа смотреть удобно, вопросов нет, но вот, что сиденья оставили параллельно полу - это недоработка, через время "съезжаешь", нужно было передний край сиденья вверх поднять.

P.S. А еще там попкорн в 2 раза дешевле.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
гражданин
Таки не понял. "Нефтехимик"- 3D ?
......
Горожане
+ 24
Старожил

woland писал:Есть одно небольшое упущение.


и еще одно: нечетные ряды нужно было сдвинуть на полкресла.

Добавлено спустя 47 секунд:

alex_73 писал:Таки не понял. "Нефтехимик"- 3D ?


какое там 3D. обычный кинотеатр.
Забаненные
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Таки не понял. "Нефтехимик"- 3D ?


Хз. Визуально разницы никакой. Просто цвета посочнее, видимо проектор посвежее.

Ну и звук. В кинопалаце никак не получалось объема услышать, толи медведь джигу на ушах плясал толи хз. А тут было пару раз головой вертел, искал сзади себя на потолке откуда идет противный гул, мешающий смотреть и неужели эти гады не могли сделать нормальную шумоизоляцию в новом-то кинотеатре. Думал как всегда слажали и что-то не успели доделать в срок. Оказалось там в кинохе вертолеты сзади подлетали И это на 1-м ряду-то!
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать
woland, великолепное описание похода в кино! Прелестное
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..."Прелестно, прелестно"...(с)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте