«Кинофорумовка» 20.12.2009

0
Горожане
0
Аксакал
Итак, кинофорумовка состоялась...

Для начала по причине необязательности нашей бабушки и таксистких служб я и Ульяна опоздали, а так как билеты были у меня, то титров не увидел никто из нас. Сорри, народ, за этот прискорбный факт...

Также хочу отметить единственный негативный момент в этом зале - узкие проходы между рядами и отсутствие второго прохода вдоль всех рядов с другой стороны помещения.
Припозднившимся и тем, кого работа не отпускает даже по воскресеньям приходится слегка ходить по ногам уже сидящих...

В остальном - присоединюсь к мнению woland. Качества звука и картинки на мой неискушенный взгляд очень даже неплохие. Сиденья удобные (я вроде никуда не сползал)

В общем я не жалею, что это все мероприятие состоялось.
Рад был всех видеть, жаль, что так вкратце и впопыхах.

Ну да не последний раз, я думаю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Гражданин
Я хоть и не в составе "Кинофорумовки" побывала в Нефтехимике, но впечатлениями поделиться хочется
Тепло, уютно, звук обалденный (даже не слышно было комментов соседей по ближним рядам и их хруста попкорном). При просмотре фильма создавалось впечатление, что это за тобой гонятся какие-то большие зверушки или летающие дракончики После этого кинозала в "Зебру" больше не хочется ходить.
Сам фильм "Аватар" оказался намного лучше, чем я ожидала. И смысл прикольный и юмора достаточно. Хорошее настроение на вечер обеспечено!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
А какие там цены на билетики были?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Цены в кинозал "Нефтехимика" 25 - 30 грн.

И я понимаю почему всем кто побывал там больше не хочется в "Зебру". Сам дворец "Нефтехимика" красивый и ухоженный. Гардероб работает, туалеты имеют хорошую пропускную способность. Кинозал теплый и уютный.

Прекрасное место для зимнего семейного отдыха. Рядом еще бы пицерию найти... Или чайную с пирожеными.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
старейшина

Peppi писал:Прекрасное место для зимнего семейного отдыха. Рядом еще бы пицерию найти... Или чайную с пирожеными.


Там хуторок напротив. Возле гостиницы "три девятки" (или "три семерки"?).
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Местный
три девятки "999" ))))))
Во всем можно найти пАзитиФФ
ras
Горожане
Почетный
гражданин
"999", но не факт что работает. Я во всяком случае не видел.
Горожане
+ 2
Местный
Работает. еще и как работает))))) Я видел
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Там хуторок напротив.



Слишком скромно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Молодцы
Хотя впечатление такое, что кинотеатр произвел большее впечатление, чем фильм
Пожалуй, я тогда схожу на что-нибудь другое. На эти выходные тоже было желание поддаться всеобщей эйфории по поводу открытия кинотеатра...но посмотрели прогноз погоды и "променяли" с большим удовольствием на горку в парке Мира
По поводу пирожных - там вроде детское кафе "Карлсон" рядом (по типу Ласунчика)...до которого я все никак не соберусь дойти.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте