Кто понесёт ответственность?

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Я не могу не удивляться, - врут горожанам, которые каждый день ощущают на себе это враньё! Моё мнение, - всем пострадавшим надо обратиться в суд и возместить ущерб с виновных. Может тогда властьимущие почувствуют ответственность за свою брехню.


Я чесно не захищаю мерію в цьому питанні - але вони (комунальники) справді чистили дороги і прибирали сніг. В усякому випадку машина їх точно зі скребком їхала і не раз. Там справа дішла до того, що вночі 19 го авто врізалося в грейдер, який чистив сніг, і запалало. і сьогодні вночі трактор який чистив площу Перемоги від снігу - думали, що там завтра буде концерт і виступатиме Тимошенко, так там трактор врізався в машину охорони Прем"єра - зачепив. Доля правди в повідомленні мерії є. Але це не вся правда. Бо далі слід казати, що почистили від снігу лише дорожки в центрі міста. А далі - нога комунальника не ступала. Так само - ніхто окрім мера не підняв на ноги власників магазинів і кафе, а сам мер з цього приводу оприлюднив лише одне звернення, до якого між нами кажучи мало хто дослухався. Чи можна було зробити все краще ? Мені в УЖКГ міста наводять приклад Києва і кажуть, якщо там трумбець, то у нас, де грошей не вистачає - чого чекати кращого ?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Милые дамы. А у меня встречный вопрос. В понедельник сидел в машине и обратил внимание на то что очень много женщин в страшный гололед ходят на шпильках (см. 10 а то и выше). Это такой ответ комунальщикам, или охота с ними судиться, или красота страшная сила? Разве собственное здоровье не жалко?


Я конечно на шпильках не хожу, но все равно каблук высокий, но устойчивый, а что поделаешь - единственные зимние сапоги)))) в этом году, что квартиру снять, что сапоги купить - одно и тоже, иногда за сапоги и больше требуют)))

Цитата:Моё мнение, - всем пострадавшим надо обратиться в суд и возместить ущерб с виновных



А вот это очень правильно - и не важно кто это - чиновник или предприниматель, имеющий, допустим, магазин. В нашей украинской практике уже были выигрышные дела по данному вопросу. Не хотят убирать свои территории, пускай оплачивают пострадавшим лечение!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
wonder-el, а как же валенки, колоши?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. wonder-el, а как же валенки, колоши


ой, спасибо, к следующему с...паду я их обязательно приобрету, дя еще и дизайнерскими, эксклюзимвными сделаю!!!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:Разве собственное здоровье не жалко?Понимаю, что закидают шапками, но все же. В чем логика? Потом пишут, что упала и т.д.


В этой теме о том, что упала написала я одна. Отвечу за себя - самой очень интересно и любопытно становится, когда вижу в такую погоду девушек в сапогах на шпильке!!!
Когда упала - была в замшевых сапогах на плоской подошве, причем хожу в них всегда в такую погоду и не так часто...подошва никогда не подводила...Даже могу сказать большее, они меня спасли от перелома, так как плотно облегают ногу - это врач в скорой помощи сказал!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Цитата: ruda98
фальшивости городских властей


Цитата: ruda98
врут горожанам


Цитата: ruda98
властьимущие почувствуют ответственность за свою брехню.


Однако!!! [/quote]

Критика и оскорбления не сопоставимы!

[quote=писатель]Я чесно не захищаю мерію в цьому питанні - але вони (комунальники) справді чистили дороги і прибирали сніг.[/quote]
Я живу в центре. 19 декабря в 12-00 еле доползла по колено в снегу до Советской! Засыпано снегом было ВСЁ: и дороги, и тратуары... К вечеру картина изменилась только возле частных предприятий, разве что тропинки протоптали и дороги немного разъездили. Так что трудно поверить в неустанную работу коммунальщиков.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Так что трудно поверить в неустанную работу коммунальщиков





они же как всегда оказались не готовы к последствиям такой погоды
Горожане
+ 178
Великий Гуру

KataRina писал:В этой теме о том, что упала написала я одна


Я писал не о Вас, а вообще о своем наблюдении.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте